МИСТИКА В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)))) (востановленная)

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Svett, а меня 2, 5 года уже преследуют цифры 123. спать ложусь, смотрю, а время 1:23, то машина на улице какая-нить привлечет внимание, а номер опять 123...
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
tida-81, нельзя отчаиваться. все будет хорошо, надо только верить и идти вперед
*ФИАЛКА*, мой вам совет, сходите возьмите водички церковной и умойтесь, можно все тело обрызгать (голое). и все наладится. у меня водичка всегда стоит. если что то нужно, то в чашечку наливаешь и используешь, НЕЛЬЗЯ ПИТ С БУТЫЛКИ! наливать нужное кол-во в одельную емкость. в дальнейшем можно разводить воду.

Добавлено через 34 минуты
Масюсина, самые простейшие способы))
1. против плохих теть очень помогает иголка. ломаем ушко иголки и втыкаем в дверной косяк сверху. можно водичкой церковной ее помыть, а потом воткнуть. со временем силу свою теряет. нужно эту же иголочку водичкой помыть и воткнуть еще раз.
2. соль на порог (а зимой в гололед я еще на летницу сыплю, а то лестница у входа в нашу парикмахерскую ну очень уж скользкая)
3. когда мы парикмахерскую открывали. моя бабуля читала малитву (до первых клиентов)
4. если вдруг просочились тети "не очень", и я чувствую, что стало не хорошо мне или дела не очень, то обрызгиваю водичкой парикм-ю после ее ухода.
5. всегда отвлекающие предметы вокруг стола (сглаз, блестяшки, телевизор, цветы, композиции из камней). главное что бы на меня долго не смотрели, а входя в парикмахерскую первый взгляд падал не на меня, а на что то яркое. потом пусть на меня смотрят сколько угодно, если смогут)

Добавлено через 35 минут
это самое малое что я могу написать. но никогда не использую "амулеты" для притягивания денег. НИКОГДА! (это лично я)
 
Последнее редактирование:

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Svett, я парные цифры много лет наблюдаю,сначала тоже удивлялась а теперь уже давно успокоилась. В дозоре у Лукяненко было написано что значит ты иная...и придет час когда в тебе это проснется ))))
 

tiamat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дальнегорск
а я когда парные цифры, в основном из 2ек и единиц, видела, желание загадывала-лубофф встретить. сбылось, зараза-через 2 года и 10 мес с парнем рассталась. теперь желание изменила, надеюсь, - сбудется.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже постоянно попадаю, когда на часах парные цифры, раньше побаивалась как-то, а сейчас просто загадываю желания))).
У меня очень часто еще бывает, когда я вдруг ни с того ни с сего, вспоминаю про какого-то человека, причем даже про того, с кем не виделась годами, этот человек дает о себе знать (либо позвонит, либо встретимся случайно). Вот, вдруг стала вспоминать про подругу, с которой раньше близко общались, потом как-то потерялись (сами знаете, когда семья появляется, там дети, дела, суета), к тому же, она на две страны живет. Так вот мужу говорю, что Анька что-то из головы не вылезает, так вот подруга объявилась через несколько дней.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Фух, ну тогда не буду парится, не одна я такая))))
МарьИванна, я тоже читала "Дозоры", там вроде написано было что если есть что-то, какие-то задатки способностей, то в дни обострения видишь на часах парные цифры, но это ж все выдумка Лукьяненко, так что не серьезно)))
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Svett, да знаю что не серьезно ))
А вообще эта темка прям спасение для меня,я хоть тут прочитала как защититься можно.А то я тоже энерговосприимчива. От новеньких часто болею ну и естественно если человек болеет,плохо себя чувствует,в плохом настроении то все я после нее как выжатый лимон,иногда голова аж раскалывается,или кружиться. Я теперь и руки мыть буду бегать,хотя видимо интуитивно иногда так делала. И соль поставлю,или воду. И что нибудь блестященькое на лампу повешу пусть глазеют.
А саму себя я глазить тоже умею )))
 

*ФИАЛКА*

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
Иннокентия спасибо за совет!Сегодня ходила к одной"бабульке",так она говорит,что та женщина постоянно мне делает,чтоб я клиентов не принимала.Сказала прийти на убывающей луне(снять всю эту гадость),а потом мне защиту сильную поставит.Но за водичкой я в церковь всеже схожу.И побрякушек на лампу уже навешала.
 

valerijasaveljeva

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Oslo
1. У меня одна клиентка в течении уже года когда приходит на корекцию пешком, даже если супер погода уходит в ливень :)) и ето случалось каждий раз!!! так если ей надо было куда то идти после меня и иметь укладку, она ехала машиной, хотя идти до салона 5 минут
2. если ко мне приходили подкоректировать 1 ноготь, я никогда не могла найти тот же цвет и материал,приходилосй импровезировать:)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
У меня не совсем ситуация с клиенткой... Но все же напишу)
Ездили с мужем на пару дней навестить моего папу. Он женат на женщине, из-за которой мои родители развелись.. Мама всегда говорила, что эта тетка ведьма)))
А в этот раз я похоже испытала на собственной шкуре, что называется. Свалилась с температурой под 40 :( лекарства сбивали, но не сильно и ненадолго...
А сегодня приехали домой, и температуры как не бывало!!!!! Даже следа не осталось.... Вот и что это такое было? :confused:
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Хатифнатт,
Нервы ! )))) От них тоже такое ( и не только такое ) бывает ...))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
в дальнейшем можно разводить воду.
опять же, разводить не В святую воду доливать, а наоборот, т.е. святую водичку долить в другую емкость с водой.
еще такое правило - святую воду на пол не ставят!
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
сейчас сижу записываю клиенток, и смотрю книгу записей и пребываю в легком шоке)))) у меня всю эту неделю клиентки с именем Надежда, сейчас сижу и тихо офигеваю))) как так то? как я их подобрала? это еще что......у меня еще 3 клиентки будут на этой неделе и тоже надежды.......офигеть, такого никогда не было)))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Хм, у меня такое почти всегда: идёт новый поток клиенток и бОльшая часть Катюшек, а потом почти одни Юли, вот сейчас пошёл наплыв Лен :))
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
Клиенты разные бывают, а от новичков не знаешь чего ждать и какой он человек, бабуля говорила от сглаза нужно на руку кольцо большое с большим камнем чтоб он переливался или сверкал или это может быть кольцо с маленькими камнями из бижутерии но только чтобы было большое.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Поделюсь - мне недавно рассказали способ защиты...уж не знаю работает или нет, но вдруг кому-то поможет. Если есть клиенты после которых плохо и т.д. - перед приходом человека себе на макушку несколько крупинок соли. Объясняли тем, что энергия выходит через макушку и кристаллы соли негативную энергию в себе собирают. после ухода клиентки просто расчесаться или стряхнуть волосы... Еще рассказали способ защиты от порчи или клиенток, которые любят подколдовать (тьфу-тьфу-тьфу) у меня таких не было и нет, но опять-таки мало ли - вдруг кому поможет. Поставить у двери, или за дверью в прихожей веник, метелкой вверх - не обязательно большой - можно купить маленький-декоративный. Помогает от людей, которые приходят в дом с негативными намерениями... это я вернулась из отпуска - ездили к маме мужа - она росла на Украине - знает много всяких обрядов интересных)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Анна А.,У меня над дверью веник висит, но метёлкой вниз... Неправильный веник какой-то...
 
Сверху