МИСТИКА В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)))) (востановленная)

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девочки, я тут одну вещь вспомнила.
мы все работаем с людьми, понятно, что люди разные. кто-то глазливый даже сам того не желая.
верующие люди советуют носить поясок "живые помощи" (псалом 90). обвязав его вокруг талии, под одеждой.

рассказывали истории, когда всякого рода нечистые людишки не могли сдержать злости и говорили прямо - что?!! подпоясалась?!

я так предполагаю, именно от этого и пошло слово "распоясался/ась" - снимается православная защита и напоминание о боге, а следовательно человек ведет себя не правильно.
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
О, а я такой в сумке ношу.
я даже не помню от куда он у меня.
теперь я поняла что с ним делать нужно
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу православной "атрибутики". Большую защиту дают иконы со своей святой (святым)-у каждого свои, по имени. Всё зло отходит, прям из кабинета/квартиры пулей вылетает... Это реально работает, была бы вера)

Добавлено через 8 минут
rybka, valu - valu,да просто обидно, вот так пашешь-пашешь, а потом хоба.... лан это всего лишь деньги - сегодня сп***ли, завтра заработаю в 2 раза больше, ну потому что всё как Зингибер выше описала) вот правда с точностью формулировок желаний в "космос" бывает промахиваюсь)))
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Vaina,какое имя вам дали при крещении? (под каким именем крестили)

Добавлено через 21 минуту
и в гугле каком-нибудь посмотрите "выбор святого", "имена святых", "как выбрать икону" или как-то так, наверно разберётесь
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
девочки, я тут одну вещь вспомнила.
мы все работаем с людьми, понятно, что люди разные. кто-то глазливый даже сам того не желая.
верующие люди советуют носить поясок "живые помощи" (псалом 90). обвязав его вокруг талии, под одеждой.

рассказывали истории, когда всякого рода нечистые людишки не могли сдержать злости и говорили прямо - что?!! подпоясалась?!

я так предполагаю, именно от этого и пошло слово "распоясался/ась" - снимается православная защита и напоминание о боге, а следовательно человек ведет себя не правильно.

А при чем тут православие вообще? Пояс- древний оберег известный во вех культурах еще до прихода христианства. Это уже потом на нем стали молитвы печатать.

вот заметьте- во всех племенах, даже живущих на грани каменного века, даже тех, что вообще не носят одежду, а только обереги- пояс есть везде.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у меня сегодня не то,чтобы прям мистика,но все же.
я сейчас беру новых клиентов и записывается много непонятного народу.так одна девушка была записана на сегодня на 2 часа дня,она не русской национальности,называла меня "Марий" и плохо объяснялась.ну я записала все равно,не националист же я,но немножко переживала.сегодня ночью мне снится плохой сон,про то,как клиентка эта новая пришла,ругалась,какой-то негатив сыпался на меня.просыпаемся-а в квартире выключен свет!вышибло пробки,начинаем искать причину-искрит холодильник.в результате света в моей рабочей комнате нет,соответственно лампа не работает!написала я ей,извинилась сто раз,она нормально восприняла,сказала перенесем встречу.
а у меня честно говоря такой камень с души!
вот что это-интуиция сожгла мой холодильник или стечение обстоятельств?:)
 

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
Как-то моя парикмахер рассказывала,что перестала работать дома и ушла на аренду по причине того,что за месяц в ее жизни все похерелось после разговора с одной клиенткой.У каждого своя энергетика,у кого-то хорошая,у кого-то плохая и все идут к нам в дом со своим негативом.Не знаю,что происходит в моей жизни и из-за чего,но последние события меня ввели в ступор.18окт.у моего папочки был день рождения ,а 19 он умер.Мы с сестрой едем с похорон и у нас на скорости 120 открывается передний капот(лобовое разбито,капот искорежен-выкинули),вылетели на обочину(благо обочина была широкая и машин было не очень много)На следуюший день у меня температура 40(последствие езды без стекла)гнойный гайморит и оттит , плюс целыми днями реву Еле выкарабкалась.Итог -из 40 клиенток осталось 6.Ремонт машины 600 долларов и ни копейки прибыли. В последнее время часто сталкиваюсь с завистью:"как это сидит дома и деньги гребет лопатой"Не хочу никого обвинять,но не знаю в каком направлении двигаться и с чего начинать исправление ситуации.Неужели эта череда ужасных событий все-го лишь из-за чьей-злости и зависти или я медленно схожу с ума.?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
сожалею вам. но не все нужно на мистику перекладывать. может и совпадение быть. надо собраться духом и начать все с начала.
а вот по поводу энергетики чужой-это да. так и есть. поэтому домой я уже клиентов не беру. люди разные бывают. для этой цели я использую разную защиту от плохих теть.
 

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
Иннокентия,спасибо за совет.Сейчас пытаюсь найти место для аренды,но пока глухо.
 

*ФИАЛКА*

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
УКРАИНА
У меня ситуация - как только беру деньги за работу,гдето часов через 5-6 обсыпает руки прыщиками(мелкие волдырики,постоянно очень чешутся,опухают пальцы,краснеет кожа и вдобавок в этих местах кожа дней через 5 начинает трескатся и облазить,а кончики пальцев как будто кто иголками колет),вобщем зрелище не для слабонервных.Сначала думала, что аллергия - сменила 4 марки акрила.Результата ноль.За год моей практики заметила-если делаю бесплатно то все нормально,а стоит хоть копейку взять-сразу такая хрень начинается.Вот так вот!Что посоветуете???

и еще- у моей родственницы дочь тоже занимается ногтями,И видят они во мне огромнейшую конкурентку(хотя я их стороной стараюсь обходить и работы свои не показывать).Как то перед 1 сентября записалось ко мне 18 чел. ,распланировала все тютелька в тютельку.звонит эта моя родственница и спрашивает *ну,что Ирочка,идут к тебе клиенты?*. Говорю-Идут по чуть чуть.На следующий день все до одной клиентки отзвонились-отказались,и никто толком причины не назвал.С тех пор и хрень эта с руками началась.Вот почти уже год так мучаюсь.

Зачем сразу пачку на стол?можно насыпать цветной морской крупной соли в прозрачную емкость и воткнуть туда красивую свечку,или кисточки. И декор, и защита,и самой смотреть приятно
 
Последнее редактирование модератором:

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Девочки, а я до вчерашнего дня в мистику особо не верила, даже читая эту тему, только про сглаз и могла подумать. А вчера дочитав эту тему, переключилась на домашние дела и попался мне в руки старый журнал Nails за 2010 год(не видела его года 2 точно) и я начала его листать, смотрю МК по ногтям, аж глаза выпучила, я такие ногти 2 недели назад соседке делала! Когда делала ей ногти я экспериментировала. Вообщем и форма и длина и дизайн одинаковые, только цвет свободного края у меня из двух цветов, в МК однотонно красный.Сегодня с утра побежала к соседке( думала,может мне показалось) сверили ногти, она тоже глаза выпучила. Так что и так бывает...
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Наталия Иванова, когда то видели эту работу, она у вас из подсознания и выскочила:) бывает
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, а у меня уже неделю что-то странное творится-как не посмотрю на часы-там парные цифры! То 11:11, то 22:22 и т.д. Сначала я смеялась, прикольно, а сейчас уже немного напрягает! Ну ладно несколько таких совпадение, но так почти каждый раз когда на часы смотрю! Странно как-то, может у кого так было?
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Svett, у меня уже больше года так :) постоянно вижу парные числа на часах...
 
Сверху