МК Арбузный френч и другие фруктово-овощные фантазии

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Super, конечно, что и говорить. Только вопрос - в мономер можно любую витражную краску добавить или какую- то специальную?
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Буквально позавчера делала такие!! :)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
knopka, спасибо большое за такие вкусные МК-случайно на них наткнулась.Настя,у меня вопрос по лимонным долькам:на готовом ногте рельеф от прожилок немного остается,или они-прожилки-заполняются заподлицо,и ноготь получается гладким?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Только вопрос - в мономер можно любую витражную краску добавить или какую- то специальную?
Обычную витражную краску, главное она не должна быть на масляной основе. Я использовала Idea Vetro.

Настя,у меня вопрос по лимонным долькам:на готовом ногте рельеф от прожилок немного остается,или они-прожилки-заполняются заподлицо,и ноготь получается гладким?
Да, от прожилок сначала остается рельеф, потом его перекрываем прозрачным акрилом или гелем, чтобы ноготь получился гладким.
Но это ведь дизайн, никаких сторгих правил нет, думаю, можно попробовать перекрыть совсем чуть-чуть, чтобы белый цвет не пачкался, а легкий рельеф остался - тогда ногти получатся как слегка надрезанные, почему бы и нет? :D
 
Сверху