МК "Арочное вдохновение" Первые арочки себе))

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белово (пгт.Инской)
Девчата, жду ваших отзывов)) Может кому и пригодится))
 

Вложения

  • МК часть 1.jpg
    МК часть 1.jpg
    100 KB · Просмотры: 2,180
  • МК часть 2.jpg
    МК часть 2.jpg
    99 KB · Просмотры: 2,041

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
Спасибо за МК!
Вот у меня не получается выкладка френча таким способом((( Получается как в аквариуме и перепад какой- то в зоне улыбки некрасивый под прозрачкой... Что неправильно делаю, не могу понять...
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Прокрашивайте цветным гелем всю высоту бортика удлинения, от усика до усика и при опале не будет никаких ям
 

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
Марина Ч., так бортик же когда выпиливаем улыбку, а я имею ввиду именно такой способ выкладки, как в представленном МК.

Добавлено через 1 минуту
вот этот перепад, как на фото №9, вот это у меня некрасиво под прозрачкой потом смотрится...
 
Последнее редактирование:

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Наташ Ка, я об этом тоже. Сначала выкладывается удлинение и выстраивается высота будущего ногтя, затем опил удлинения , т.е. Задаем четкую линию улыбки и вот на этом этапе прокрашиваем борт по всей высоте, а когда выполняется окончательный опил некоторый объем материала спиливается и вот тут-то и появляется четкая улыбка без провалов и ям. Надеюсь понятно объяснила)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Классный ногтик получился) Только у меня вопрос: из каких соображений поджим на первом слое витража красного? Почему именно так, а не допустим на стадии подложки, или второго слоя витража, или прозрачки сверху?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я примерно так же делаю)ток достраиваю ноготь прозрачкой.просто переворачиваю руку,даю прозрачке стечь в этот провал,переворачиваю и в лампу,на 30сек поджимаю.
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
А зачем прозрачка? По моему там всё витраж и никакого перекрытия прозрачкой нет, по крайней мере я так бы сделала.
 
Сверху