Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки! Какие на сегодня используете биогели для Микса . Брала корейский bio Streich gel, но он 5мл стоит 850р
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Olga1984, я миксую пудру прозрачную Irisk и биогель камуфляж Yoko. Такой микс делаю впрок, он не густеет. А вот на био-прозрачке yoko густеет как желе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadin0081, на какой срок вам хватает замеса? Храните в баночке или на палитре?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
мега-радуга, Храню в банке 15 мл из под биогеля масуровского. Мешаю на 1/3 банки, добавляю ингредиенты по мере необходимости. На укреплении у меня трое сидят, а так использую для френчика.
 

natasha-vla

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемеровская обл.
Девочки подскажите.Не первый день читаю про волшебный биомикс , наверное как и многие))) решила попробовать купила Ластинг ( прозрачный) акрил, думаю базу надо или хватит Ластинга он ведь вроде бы однофазник
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Как я понимаю, основные компоненты микса от рыбки:
розовый камуфлирующий гель Шарлин,
базовый гель Шарлин,
камуфляж Вилла.
Подскажите, можно ли заменить камуфляж Вилла акриловой пудрой? А базовый гель любым другим гель для моделирования? И розовый камуфлирующий соответственно любым камуфлирующим гелем...????????
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
МаринаСсс, это все био-гели,не обычные гели для нарощки. пудра может быть любая понравившегося Вам оттенка. советую перечитать всю тему-там по ходу обсуждения разные материалы обсуждались.
пс. лично у меня нет тех гелей, которые Рыбка использовала, я беру другие.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, сегодня делала модельке укрепление биогелем под гл. Сначала нанесла дегидратор, затем безкислотный праймер, каучуковую базу, затем замес из биогеля с акриловой пудрой. После того как начала опиливать, на трех пальцах пошли отслойки. Что я не так сделала? Биогель фирмы рунейл. При опиле очень легко снимался с нат.ногтя. Сильно толстый слой не положила, ах да, первый слой прям тоненько нанесла биомикс, а вторым слоем уже как бы немного выровняла нп.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
nadin0081, вот я так и подумала) А подскажите, сколько такой микс надо сушить в лампе SUN5? Она у меня диодная на 4 ватт.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
nadin0081, Я делала по 30 сек на каждом пальце и контрольный одну минуту на всю руку. Наверно надо по минуте на каждый палец и минуту в конце. Буду пробовать)

Добавлено через 1 час 28 минут
Девочкии, если получится загружу фотку сейчас) Вот посмотрите плиз на зону кутикулы, все в ужасном состоянии, это по какой причине? Потому что плохо опилила биогель или вообще нельзя было так далеко гл залазить?
ccd65d489a06.jpg
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Чита-грита, я под френч биомикс не опиливаю, выкладываю и сразу улыбку рисую. Йоковский биогель цвета камуфляж + акриловый прозр. пудра irisk. Намешиваю около 5-7 мл сразу. Сейчас редко приходится его делать, потому как поменяла базу коди на более мощную. С ней укреплять не приходится, она сама как камень. Наношу её с выравниванием, потом гель-лак. Носят некоторые по месяцу, т.к.экономят. Биомикс забросила.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, после опила, пройдитесь каплей по зоне ногтя и начала материала, это сгладит переход.
У вас там рваная ступенька, и вы плохо убрали переход материала.
 
Сверху