МК "Глаз дракона" от Nayada

Yasmina

Анастасия Перфильева
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Казань
maus, ну если это можно жертвой назвать, конечно... я думаю что ничего страшного нет в том, что он лишился нескольких волос на пальцах для красивого фото. вообще это было для того, что бы потренировать лишний раз форму, сделать себе приятное (а для меня приятное сделать ногти красивые), ну и для фотографии этих самых ногтей. себе я ногти не могу делать, поэтому муж меня вот так выручает. все клиенты и знакомы мастера завидуют, что у меня такой муж :))

Добавлено через 8 минут
и вообще здесь мы должны обсуждать ногти, а не моего мужа... ;)
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Yasmina, Такие аккуратные пальчики, по фото и не скажешь что руки мужские, Настюш ты молодец!) Скоро выложу МК на работу "мечта блондинки"
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Nayada, очень красивый дизайн. Мне нравится цвет камуфляжа. Скажите пожалуйста - это какой? Я хочу такой же приобрести)
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Наташа, СПАСИБО Вам большое за МК!!!
Методично перечитываю ветку, назрел вопрос, если он где-то был, я до него не добралась еще, но повторите ПОЖАЛУЙСТА, выложили удлинение, в стык цветник - без подложки, без перекрытия - одновременно формируя архитектуру ногтя, и опил Вы делаете камуфляжа и цветника, верно???
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy, Да, все верно. А что Вам показалось странным? То что нет подложки и перекрытия?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Nayada, Наташа - странным НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Училась все время с перекрытием цветного кончика прозрачным. Или френч - перекрытие св.края с линией улыбки, чтоб не было канавки. Знаете, когда учишься, объясняют, что вот без подложки отлетит св.край, или же без перекрытия пожелтеет. Уточняю для себя верно ли я поняла)))
Спасибо за Ваш талант и то что делитесь своими знаниями с нами!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy, Не отлетит если соблюдать технику моделирования. И не пожелтеет если с материалом все хорошо. Я перестала перекрывать ногти в 2006 году, просто было лень тратить на это время и силы. Перекрывать нужно те акрилы которые при опиле могут потерять вид, или если в акриле крупный глиттер от которого шершавой станет поверхность. Если работаю с таким акрилом, перекрываю прозрачным, только кончик, встык к камуфляжу и никогда ноготь полностью. Подложка, на мой взгляд, тоже лишняя трата времени, сил и материала, за исключением разного рода аквариумных дизайнов.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Спасибо за такой сказочный и эффектный дизайн)))
вот и я созрела сделать по этому МК работу))) принимайте)))) только строго не судите)))
 
Сверху