МК Для тех кто не умеет рисовать тонкий ажур.

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магадан
И мне Настя не отвечает. Чего делать? Так хочется рисуночки. Настя Аууууу
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Елизабет, странно,обычно она-эта лаковая пленка-от полиэтилена даже сама отваливается.Я,например,для таких целей покупала пленку в упакцентре потолще,нарезала её по размеру тетрадного листа,подклеивала под неё на двухсторонний скотч лист в клеточку,покрывала лаком пятнами по размеру одна клетка в ширину и две в высоту-и рисовала потом на этих пятнах.Рисунки все получаются одинакового размера и иногда при хранении сами от пленки отваливались)
Получилось:p
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
mariya-raduga, Вы скопируйте ссылку, вставьте ее в новом окне. в адресной строке уберите пробел после двоеточия и тогда только ентер жмите. потом кликаете на картинке. она откроется в новом окне. еще раз клик- и она увеличится
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
lutana, дык-я так и делаю-убираю пробел,а мне поиск выдает,что" искомая комбинация букв нигде не встречается")
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
я рисовала без подложки.аккуратно потом пинцетом снимала......на лак мне неудобно а на гл базу топорщится и при снятии лс иногда с файлика съезжает или скручивается.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Армянск
настька123,Добрый вечер Анастасия, вы не могли бы поделиться шаблонами ажура мне очень понравилась ваша идея так рисовать,буду вам очень благодарна.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
lylacha,выше не_Ангел, дала ссылку точно такой шаблон
Анастасия нам выслала
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
настька123, почему-то не могу отправить вам ЛС... (((
А очень хочется попробовать ваш способ декорирования ногтей! Т.к. художник из меня никакой, то шаблон - это просто спасение!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Всем здравствуйте!!!! А может кому нибудь не трудно сделать эскизы или тренировочные листы по жидким камням? Плиииииииз!!!!)) Я сама ну никак не умею рисовать тонкой кистью. овал весь кривой получается и гель тянется не так когда на ногте рисуешь. Или может уже есть готовые у кого нибудь...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день! скините на почту [email protected] Ваши ажурные трафаретики))) очень Вы красиво делаете! у меня с рисованием совсем буда может хоть так буду делать...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ИВАНОВО
первое что нашла на сайте был ваш мк-для меня это отличный выход т.к. на гладкой поверхности рисуется ,а на руке клиента с мучениями и очень долго по времени-я в востроге !!!отработаю сегодня и буду пробовать!!! если не сложно буду очень признательна за ажурные трафареты( [email protected]) спасибо,спасибо,спасибо!!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день Екатерина! у Вас нет случайно этих картинок с трафаретами в электронно виде? прошу скинуть но никто не скидывает(((
 
Сверху