МК "Зимние тюльпаны"

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Всем привет!Вот и я захотела поделится своим гелевым дизайном, который в последнее время просят все клиентки.Дизайн очень простой, особенно подойдет для начинающих мастеров.Можно менять цветовую гамму дизайна по желанию клиентки. И так, начнем
1.На базовый слой геля легкими мазками в произвольном порядке наносим цветной гель в моем случае это розовый, серый и желтый.Сушим.
2 Местами добавляю мелкого серебра.Сушим..
3.Перекрываю все скульптурным гелем.Сушим.Опил. Делаем прорисовку белым гелем.Сушим.
4.Перекрываем защитой.Сушим.


Итог:


Буду рада если кому-то пригодится)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]
Katuten, ritusik, модераторы для кого пишут-то? Читать не умеете что ли??:swoon:[/MOD]
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
А я такого плана дизы под финиш делаю) Конечно, получается более плоско, но зато коррекции без проблем делаюцца)
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Буду рада если кому-то пригодится)))))

Еще как пригодится! Спасибо за идейку! :)Очень эффектный дизайн дя ногтей, хоть и простой. Ведь навороченные не всем подходит носить. А этот - такой миленький.
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, читать мы умеем. спасибо я выразила кнопкой, а на словах выразила автору комплимент...если уже и это писать нельзя - извините....
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
OlgaKlimova, Да я тоже делаю под финиш в основном, просто именно в этом варианте он сделан под скульптуру))))имено за счет этого так хорошо смотрится...
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Все гениальное - просто! Очень миленький дизайн! Как раз подойдет для любителей классики:).
 

Similar threads

Ответы
49
Просмотры
11K
Сверху