МК Кольцо бабочки

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
AleksAndriya, и красками и гелями - это не принципиально, лишь бы было удобно работать )
Девочки, вы все большие умницы, я очень рада, что моя идея толкает вас на такое красивое творчество! Буду рада видеть ваши работы =)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
зарайск
ОООО!!!Черная бабочка с золотом это ВЗРЫВ!!! пожалуйста МК!!! миллион наших вам скажут спасибо!!! ну пожалуйста:sad:
 

ольга2012

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Позвольте свои пять копеек вставить,моё первое пробное колечко лопнуло,дизайн был из фимок,и вот как раз по границе лимончика лопнуло(гель),теперь я армирую на первый просохший слой обматываю два,три раза тонкой прозрачной ниточкой,взятой из бантика,думаю,если такой ласкутик проложить между слоями верхней части,то прочность увеличиться.Прости Танюша,что влезла с советом в твой мк.я в восторге от всего твоего творчества!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Кулон + кольцо

f647e5e088f3.jpg


Серьги

884407955d4e.jpg


Добавлено через 4 часа 56 минут
d1c28f61796a.jpg

Сварганила себе колечко ) Тоже из геля
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЕКБ
Подскажите, как вставить фото? Хочу тоже похвастаться своим первым кольцом:drooling:
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
я вчера тоже решила попробовать эти чудо колечки))) спасибо за МК))



на последнем получились пузырьки(( как избавиться не знаю.. и какой то тусклый стал(( может из за геля?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
Вот мои блинчики, очень захотела себе сделать гелевые колечки, не знаю, насколько удачен первый опыт, но мне понравилось их делать :239:





 
Сверху