Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
olga5, На Алиэкспрессе - Визой долларовой, Мастеркартом, на Ибее и в некоторых магазинах - пейпалом. При работе с фабриками - отправляю платежи денежными переводами типа Вестерн Юнион, если очень крупные проплаты.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
покажу еще пару свеженьких вариантов, что ли)))


Клиентки что-то сошли с ума по фиолетовым оттенкам)


Кстати, у меня в личке постоянно спрашивают, есть ли на фотках фотошоп. Ответственно заявляю, что фотошоп - только для надписи. И то не фотошоп, а ACDSee))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
prinsYESka, а вам зачем?)) Те лаки, которые в МК - привезены с фабрики, у них может быть 15 вариантов флакончиков (какой захочет клиент). У меня 10-миллилитровые, голубые с золотыми крышечками. На фотках их видно)
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Непонятливые какие!


Galka.ru, пишите автору в ЛИЧКУ!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
В личке обещала девочкам показать "Кошачий глаз" в процессе носки. А вот кому обещала - не помню, поэтому выставлю тут) Это один из самых стойких гель-лаков, которые я вообще когда-либо держала в руках, сколы возможны только у яростных огородниц, остальные, даже тренеры в бассейне (есть две клии) ходят по 2,5 - 3 недели как зайчики.



3 недели спустя


Бутерброд: дегидратор, праймер Perfix (Atica), база Rubber (Kodi), "кошки", топ Coco с ибея)
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
я дождалась таки эти гель-лаки..довольная......цвета плотные дажв один слой хорошо перекрывают....не текут....здоровские.....только один цвет морщится((
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
снежкина, у меня в ледке+ссфл ничего не морщится, у вас обычная УФ-ка?) Попробуйте тончайшим слоем его запекать и три раза перекрывать например. С подмагничиванием)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
По цене я беру за него как за френч, потому что геморроя с ним не много
посоветуйте, за металлические брать столько же, как и обычное покрытие или все же больше?

Добавлено через 5 минут
ScreenShifango, подскажите, в Вашем первом посте первая фотка с ногтями золотой и бордовый, какие это номера цветов и бирюзовый с желтым, это какие и если можно саму фотку производителя с номерами покажите, как делали в др теме
 
Последнее редактирование:

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
ScreenShifango, у меня обычная уф...и вот только один таксебя повел....буду тонко.........
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
gavvanna, золотой и бордовый - это прошлогодняя коллекция, их сейчас нет в продаже. Остальные вопросы, плиз, в личку)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я вот что прикупила, пришло, наконец, правда цвета с палитрой продавца не совпадают, номера: 6,66,60
179cfbed5c57.jpg


Добавлено через 49 секунд
магнита не блыло, взяла магнитики с холодильника, поэтому все разные эффекты получились
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
gavvanna, эм... и с чего вы решили, что это Кошачий глаз? Без специального магнита это простой магнитный гель-лак, у него нет глубины и четкости.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
так это и есть магнитный, кошачий глаз - это же и есть магнит, просто разница в магните, единственное, что цвета , конечно, не айс, я больше люблю яркие, ну, посмотрим, если кому-то хотя бы захочется, такие, то тогда буду заказывать уже с магнитом искать
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
gavvanna, у той серии, которую я с завода брала, очень насыщенная пигментация (в других магнитных гель-лаках меньше пигмента). Из-за этой пигментации у них очень насыщенный блик и глубокий "остаточный" цвет. Понятное дело, что блик а-ля "кошачий глаз" формируется специальным магнитом, но еще очень важна насыщенность цвета.
 

NNNata

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
ScreenShifango Простите ещё раз за вопрос, а вы принципиально на письма-просьбы не отвечаете или может у вас просто времени нет, а то я жду уже месяц от вас ответа. Не хочется уже навязываться.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
NNNata, а продублируйте пожалуйста в личку, я набегами на форуме бываю, некоторые сообщения могу и пропустить, работы валом, смотрю одним глазком. А если вы в публичные сообщения писали - то я их, признаться честно, не читаю(((
 
Сверху