Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня муж разобрал старый жесткий диск, вынул магниты. Очень мощные,

Venice, спасибо за совет ))). Я у своего тоже попросила, отдал. Магнитит действительно ядерный! Ещё и крестиком можно блик сделать). Смотря какой стороной магнит подносить.
 

TanyaZel

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Тоже пришлось проявлять фантазию. На НГ подарили кошкоглаз без магнита. Попробовала магнит с холодильника - три диагональных полосы, не сильно выражены. Взяла старый совдеповский круглый, не знаю где на работе завалялся - блик тонкий и четкий, если ребром подносить, а плоскостью - разгоняет.http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8133&pictureid=106452
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У меня муж разобрал старый жесткий диск, вынул магниты. Очень мощные, чуть ли в пяти см пушер к себе притягивают. И от них блик четкий-четкий, и тонкий.

а это что, круто?))) у меня тоже из какого-то радио-ящика магнит, блин тонкий-тонкий...а мне потолще хочется)))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Уралочка, лучше иметь парочку ) Есть например такие цвета, которые с очень уж расползшимся бликом - вот мне бы именно для них посильнее найти.. А для некоторых хороший не тощий, но чёткий блик и с обычным магнитом. Ну и клиенты, мало ли кому какой хочется )
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaluga
KattyKatrin, ну в Ледке у меня топ 30 секунд сохнет, можно и больше, хуже ж не станет. Я поверх его "родного" топа наношу еще свой, кодишный. Мне его блеск больше нравится)

Добавлено через 4 минуты
Svetlana22, спасибо, я вам в личку напишу.

Добрый день! а можно ссылок на гель-лаки?
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Уралочка, лучше иметь парочку ) Есть например такие цвета, которые с очень уж расползшимся бликом - вот мне бы именно для них посильнее найти.. А для некоторых хороший не тощий, но чёткий блик и с обычным магнитом. Ну и клиенты, мало ли кому какой хочется )

У меня тонкий блик дает магнит брусочком от Masura. Для кошачьих глаз с излишним количеством магнитной пудры наверно хорошо будет, а вот на имеющихся у меня дает слишком тонкий блик. А в общем идея магнита бруском хорошая, видно ноготь во время создания блика, удобно центровать, особенно на нестандартных кривоватых пальчиках.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
junejune, а где его взять? На сайтах именно указывается. что это Масура? А то у меня есть несколько красивущих цветов, но блик невнятный какой-то выходит..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, да знать бы раньше ) Но спасибо, буду иметь в виду, мне надо где-то витражей блюскайных заказать, вдруг и магнит заодно найду
 

indra

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Доброе время суток! Девчёнки а магнитный гель бывает только как гель лак или просто цветной гель?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, у блюскай сейчас туго с витражами, не найти нигде. Зеркальная коллекция у блюскай сейчас как и везде (хром). А вот в tnl пока ещё есть витражи.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
а это что, круто?))) у меня тоже из какого-то радио-ящика магнит, блин тонкий-тонкий...а мне потолще хочется)))))
Потолще у меня есть, обычный серый на ручке. Но меня не прикалывает широкий перл на всю ширь)))) Так что теперь у меня их два. Узкий- с ним четкий блик и яркий цвет, актуально когда кошек на подложку другого цвета делаешь. И широкий. Для тех скромных тетенек которые остерегаются всякого рода малейшего буйства)) В общем, угождаем как можем)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А может ли слабенький китайский магнит эээ.. размагнититься от сильного, если они примагнитились и в обнимку полежали?))
Я получила китайца, он там узор типа создавать должен, правда вместо сетки выходили волны, ну да ладно. Пушер к нему слааабенько так магнитился. К обычному моему от Crazy Queen пушер летит чуть ли не с другого конца стола ))
В общем что-то они вместе полежали и китаец работать отказался. Это он обнимашек их или что вообще бывает с этими китайцами?? Перестал волны делать, хоть как ты его.. Утром делал, днём перестал
 

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, может не в тему.... читаю, что здесь кошек обсуждают )))) мне нужен цвет спелой черешни, в какой фирме есть? и тон желательно. Кошачий глаз обязательно
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, они ооочень слабые которые с рисунком. Там внутри не магнит железкой а какая то фигня из пластика с примесью магнитной.он слабый
У меня они все валяются в кружке вместе, должен делать полосы , делает на паре кошек . На остальном надо держать минуту что бы какое то подобие появилось.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, ага, я его ужа расчехлила, он реально непонятно из чего.. Это я его вдовесок к пушерам заказывала, хотела получить такой же, как 2 года назад, жить без него не могу, а прислали два чем-то похожих из непонятно чего. Кризис там что ли, если даже пушеры стали делать такие, что на металл не похоже ))
Попробую ещё завтра этот магнит, и даже минуту подожду. Но блин...
 
Сверху