МК Ко дню Влюбленных!от Диковой О.

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Всем приветик!!! Предлагаю вам не сложный МК, но эфектный,выполняется не сложно и можно делать в разнх цветах:)


Акрилы ногтика и пигмент. Вопросы приветствуются









а это так..прдолжение, моя правая рука:)
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Эффектно! Я правда по названию МК ожидала увидеть красные сердечки, а тут белые цветы... посидела пяток минут , повглядывалась, а сердечки то вон они гдееее!!! (или у меня оптический обман???) Ольга, спасибо за МК, оч доступно изложили, вопросов нет,( аж неудобно как-то):)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
да не ну эт скажем так стилизованныйдень св.валентина. Просто цветовая гамма такая и когда я их сделала сразу как то почувствовала что подходящие ко дню св.валентина:)
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
....а на 6-м фото все равно элементы сердечек! Да!:)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
кто я? гель?:) Нееее :)
Это акрил:)
Гелями я только рисовать люблю и то только Фёрст Гелями а 3д гели !да простите меня гелевики! считаю ерундой:) *краснею*
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Я правильно поняла, вы сначала делаете лепку, а потом финишем покрываете?
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Олечка как всегда нас порадовала красивым и доступным МК:)Ноготки суперские.Я тоже по началу искала сердечки и потом увидела намек на них:)
Это я к тму что каждый видит свое:)
Олечка Огромное спасибо за мк и хорошего и шедрого Валентина тебе:193::193::193:
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Супер просто и эффектно, как раз, что клиенты любят. Ворос: пигменты сырые или с акрилом подмешиваешь? Спасибо за доброе слово, про наши гели.
 

Инфи

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
мамадорогая! и это сделано руками? невероятно!!!
 
Сверху