МК "Лагуна"

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
шикарный дизайн,просто глаз не оторвать))
скажите ракушки использовали настоящие или декоративные и их можно приобрести где-нибудь в магазине?
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Очень красиво, спасибо!
А можно спросить что за пудры и что за кисть?
Я с акрилом на вы, хотя и прошла курс 15 дней на CND (на мономере Retention + и пудры Perfect) но с ним как-то не получается, медленная я, а он стынет жутко быстро...
А кисточка PRO STYLER #8 у меня даже до конца курсов не до жила...
 
Последнее редактирование:

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
какие летние!!!!суперские!!!спааасибо!повторусь про ракушки-где у нас в Кз их можно преобрести?а еше вопросик-когда Вы ложите у кутикулы прозрачку,ее не прихлопываете?или просто в кадр не попало?МК прелесть!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ashdod
очень красиво!! скажите пожалуйста какой пудрой вы работаете?
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
просто офигительно!!!!! присоединяюсь к вопросу о ракушках
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я щас в таком шоке что просто менчиваться начинаю конкрэтно. Высший пилотаж. Тоже терзаюсь вопросом о ракушках.
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Аж сердце защемило от такой красоты.:085: Насколько я поняла, ракушки- это бусы, у них дырочки есть.
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Как работают настоящие Мастера!!!!!!!! Просто песня!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 14 минут
Еще раз пересмотрела, спасибо большое! Скажите пожалуйста, Вы положили фольгу на жидкущий шарик или на ликвид,как мне показалось? И чем Вы поджимали,как будто мощным пинцетом?
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
О, так тут ещё и МК есть по этой работе!! Вот это подарок! Просто супер!!
Оххх, какие ласковые умелые руки у Мастера ( затаив дыхание :))!!!
Вика, что за кисточка у тебя? Вроде на одну из моих похожа, но сомневаюсь...
Про ракушки тоже жду ответа.
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
я в шоке! да еще и как вовремя! я как раз собиралась кумекать, как оформить привезенные с критских пляжей таких малипусенькие ракушечки, ох, сколько их там было и каких видов!! все бы увезла! нижайший Вам поклон за такую щедрость и красоту!:063::D
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Теперь ведь спать на смогу,думая где такие ракушки раздобыть!!!!а как я морскую тему люблю,мммм:)Вика волшебница просто,спасибо огромнейшее за такую идею шикарную!!!!!у меня вопросик,какая красочка для витража использовалась,можно номерочек?;)
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
с благодарносьтью!!! -хотелось бы спросить (я живу у моря...попробую поискать такие ракушки) какой они длины?
и вопрос о Вашей кисточке тоже очень интерессует...спасибо!
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Пока Вики нету, напишу....Ракушки настоящие !!! Они в длинну по 3-6 мм. Я такие от безделия, на пляже в Феодосии собирала.До сих пор где-то лежат, не придумала им проименения. Но теперь то я знаю что с ними делать,ура!!!
Вика, спасибище, тебе огромное !!!!
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
ну вы и фантазерка!!!!!!!!!!Так приспособить ракушки!!!!!!!!!!!молодчина!!!!!!!!!!!:).........И все таки Езфлов,,имееет классснуй кисть!!!!!!!ЕТо 508 не так ли???????Сколько кстей не перепробовала вывод один--- изя больше нравитьсся.............Спасибо за мк......
:p
 
Сверху