МК Морозная роскошь

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Всем привет, представляю мой новый мк,надеюсь пригодится.
Хочу сказать что на момент фотографирования формы начали расклеиваться...Делала не теми что работаю обычно а те что были на съемке мастер класса. Скажу одно-низачто не куплю эти формы:)
делвем удлинение


Довольно быстро делаем кончик: выкладывем синий и голубой цвета. и пока акрил мокрый, делаем узоры дотсом


перекрываем прозрачкой,запил


выполняем не сложную лепку


тем же синим цветом который был на кончике затеняем середины лепестков

дополняем золотым акрилом


немного прорисовываем лепку, дополняем стразами и финиш:) Готово! Вторую руку я украсила росписью плоской кистью!

а вот вариант на коротких ногтиках. Правда коррекция:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дикова Ольга, скажите пожалуйста, золотой акрил вы сами намешивали, или это готовый цвет? Если готовый, то чей?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Рада что вам понравилось девочки!!!

Добавлено через 30 секунд
мега радуга Это магнетик:) Готовый просто не реально крутой!!!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]девушки, восторги выражаем в галерее! В темах МК спасибо говорим кнопкой "Спасибо"![/MOD]
 

irina 68

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dingolfing
Просто шикарная роскошь, спасибо, буду пробовать! Оля, когда дотсом узоры делаешь, получаются как бы прорези насквозь и потом они прозрачные? Я правильно поняла? У меня после твоего курса всё ещё мало опыта, мало кто хочет на акрил переходить, так что прости, если вопрос глупый.:eek:
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Ира вопрос не глупый,нормальный! ещё и2х месяцев нет:)понимаю.
Желобки остаются прозрачными,так как выполнены по прозрачной подложке,если бы мы сделали изначально скажем желтый фон то они были бы желтыми:)
 
Сверху