МК "НЕТ ПЛАГИАТУ!"

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Galateya,
soledad,
OlgaKlimova, Спасибище огромное , ща я тоже буду эксперементировать...очень классная тема ...спасибки девченки еще раз :D:D:D
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
у меня тоже есть прога хорошая...заодно и коллаж можно сделать, да и полегче она, чем фотошоп)))))))Кому надо в скайпе переброшу....neprincessa1-это мой ник в скайпе
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я конечно извиняюсь ,но у меня надпись не перетаскивается на картинку,а лезет под картинку и если я отпущу мышь,то надпись бесследно исчезнет. С созданием новых слоев ничего не поняла,видать фотошоп не для меня,вообщем буду пробовать другой программкой. Всем спасибо!:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а ещё проще создать из надписи кисть, и тогда вобще ничего открывать не нужно лишнего) кисть сохраница в фотошопе, останется её только выбрать и кликнуть разик на новом слое=)
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Вот я сделала:)
Только немного по другому, много копирайтов на самих ногтях и руках действительно сложно стереть, правда я плохо в фотошопе разбираюсь, но ризинкой и размытием знаю как пользоваться. Если плагиатчик такого же "уровня праффесианализма" в фотошопе как я:p все надписи стирать будет то получится лужа.
39523ee8d175.jpg


Добавлено через 4 минуты
Танько, Хотела об этом написать. На этой фотке так сделано как Вы написали.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Танько, расскажите как сделать кисть из надписи!!!!! :D я бы с удовольствием пользовалась сразу кистью!
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, речь ведь не про то, как сделать надпись, а изначально речь про то, как сделать надпись, КОТОРУЮ НИКТО НЕ СОТРЕТ с ваших работ! Вот в чем смысл-та)))
В пэйнте, разумеется, можно нацарапать, и темка уже была как делать копирайты....
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
да, я знаю про тему с фотошопом, которая есть. только там показана примитивная надпись. я же хотела показать вам как создать объёмный и красивый копирайт.:)
просто смотрю галерею и вижу, что не все знают как можно сделать надпись красивее и... благороднее, что ли!:)
не ленитесь, пробуйте сделать копирайт по моему МК! я уверена, все должно получится!
не получается с созданием нового файла, создавайте новый слой и пишите прямо на фото!
не позволяйте воровать ваши работы! работы, которые вы в муках творчества создаете, а какие-то шибко умные нахалки ими пользуются.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,а фотошопом кто поделиться может? или может ключами к нему или ссылью
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Ludmila, на торрентах есть и фотошоп, и корел дро и самоучители даже для любознательных)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Katrina Koenig, да я все нашла.только вот с ключами бьюсь.скачала несколько генераторов,но нифига....только комп тормозить начинает.пришлось все стереть нахфиг
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, внесу свой вклад. На быструю руку набросала ролик. Он во флеше, лежит в файлообменнике. Никак не конвертируется в видео к сожалению.... там в режиме видео с подписями приемы работы с текстом и свойствами слоев. постаралась разъяснить возникшие тут в теме вопросы. надеюсь, будет полезен :) скачиваете, смотрите через любой браузер, никаких особых программ не надо ему. а вообще, если есть вопросы по фотошопу, спрашивайте - не стесняйтесь :) я в нем уже лет 8 работаю :) помогу, расскажу, объясню :)


Добавлено через 9 минут
Galateya,рассказываю, как делать кисть.
создаем новый документ. размер не надо сильно большой - 300*300 (если хотим квадратную) вполне подойдет. разрешение обычно 100 ставлю. рисуем копирайт, далее идем - редактирование - определить установки кисти. жмем. вводим название. жмем ок. кисть будет самой последней в списке ваших кистей

Добавлено через 18 минут
чтобы сохранить кисть, нажмите на треугольник (должно появиться меню управления кистями) на панели выбора кисти. далее идем - управление библиотеками. ищем нашу кисть в конце списка. щелкаем, жмем сохранить. теперь ее можно хранить на диске, после переустановки фотошопа она никуда не денется :)
чтобы загрузить кисть, в том же выпадающем меню выбираем Загрузить кисти, ищем файл с кистью и говорим Добавить. кисть добавится в список кистей
 
Последнее редактирование:

Адора

участник форума
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
8de2078d8880.jpg


Добавлено через 48 секунд
Вот, что у меня получилось. Спасибо Galateya!
 
Последнее редактирование:

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova,значит мне надо скачать Adobe Type Manager :) и еще с ней разобраться.... Эх... блондинистая голова от этого пухнет....

Добавлено через 1 час 2 минуты
Ничего не получается.....:crying: Программа скачивается в виде картинки и не открывается почему-то.... Шрифты скачиваются, сую их в мой компютер - панель управления - шрифты - но в фотошопе их так и нет... Что делать не понимаю.... Может это из-за висты?
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
немного не согласна с Blondinochka, когда создаёте кисть лучше сделайте файл побольше, ну хотя бы 1280*960 и в нём, посередине пишите свою надпись)) далее инструментом выделение выделяем нашу кисть, прям только штоп она влезла в выделение, сильно много по краям выделять нет надобности) и затем в редактирование -> определить кисть)
лучше кисть уменьшать в работе чем увеличивать реальный её размер))
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
nogtenochek,нужно перезагрузить фотошоп после установки шрифтов

Добавлено через 3 минуты
Танько,ну, учитывая, что на 90% сайтов максимальный размер изображения 640*сколько-то, можно и небольшую кисть создавать :) хотя, вы в чем-то тоже правы. но, если слишком большую кисть сильно уменьшить, будет качество чуть ли не хуже, чем, если увеличить маленькую :)
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
У меня почему-то не получается выбрать красивого шрифта выбираю вроде красивый начинаю печатать ,а печатает обычным шрифтом может у меня старая версия?(((((((((
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ЛОРЕНА,тут дело не в версии. просто этот шрифт не поддерживает кириллицу, т.е. русские буквы. Поищите на сайтах именно РУССКИЕ шрифты.
например, можете скачать тут: http://xfont.ru/russian/
тут: http://www.cityindex.ru/cgi-bin/ci/search.pl?query=%F8%F0%E8%F4%F2
или при скачивании читайте описание, там чаще всего пишут, русский шрифт или нет
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Blondinochka, Спасибо:)Я накачала себе кучу классных шрифтов но они сохраняются на рабочем столе а пользоваться я ими в фотошопе не могу тоесть не могу найти выход на них.Что делать?
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ЛОРЕНА,в папке windows есть папка fonts. скопируйте их туда, перезагрузите фотошоп, и они там появятся :)
 
Сверху