МК "Новогодний шик"+бонус)))

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Уважаемые коллеги это мой первый МК с ноготками на этом форуме, прошу тапками сильно не кидаться)))

Обрабатываем ноготки по стандартной схеме.
Дегидратор, праймер, база, лампа 2 мин.

Подставляем формы, делаем подложку, лампа 2 мин.

Выкладываем удлинение, лампа 2мин.

Наносим синий витражный гель, на него кладем кусочки слюды, закрепляем в лампе.

Подчеркиваем улыбку синими блестками смешаными с гелем и по желанию немного прохомсимся по витражику, а так же кое где наносим жидкую слюду, лампа 2 мин.

Перекрываем строительным гелем, лампа 2 мин, не забываем поджать в процессе.

Опил, баф.

Беой гелькраской рисуем элемент дизайна, лампа 2 мин. Черным гелем рисуем арнамент лампа 6 мин.

Отпечатываем фольгу, перекрываем финишем, лампа 4 мин.

Готовый результат.
Ну и как все уже наверно догадались в качестве бонуса будет колечко:)

Добавлено через 17 минут
Берем любую коробочку с ровной поверхностью, клеим на нее строительную фольгу.

Из ненужного геля желательно очень густого делаем первый прозрачный слой, лампа 2 мин. Затем делаем растяжку витражными гелями и выкладываем слюду крупную и мелкую и блестки, лампа 2 мин.

Перекрываем слоем геля, лампа 2 мин.

Опиливаем по форме. Вначале я хотела сделать просто прямоугольное кольцо, но потом как говорится астапа понесло и я решила сделать немного другую форму, так что вы сразу выкладывайте ту форму которая вам нужна в итоге чтоб не пилить как я лишнего.

Проводим все теже манипуляции с дизайном что и на ногтях.

Перекрываем финишем, можно приклеить стразы.

Обратную сторону кольца в месте где будем клеить основу для кольца, проходимся фрезой и проходимся слегка пилочкой по основе кольца чтоб создать шероховатость, крепим основу на гель, лампа 4 мин.
Готово.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Очень красивый и доходчивый мк Отдельное спасибо за бонус возникло желание попробовать сделать колечко А скажите пожалуйста камуфляж какой консистенции он густой
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
lelkalelka, Да камуфляж у меня очень густой совсем не течет.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
я так понимаю, у вас гель-краска EMI, тогда вопрос другой, вы пишите, что 6 минут в лампе, но после такого количества минут, липкости не остается, для того, чтобы фольга могла "прихватиться" на геле. Зная эти гели от и до...
Может я чего-то упустила из виду?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
обалденно, красота редкостная, хотя и не очень сложно :) я так понимаю, камуфляж сами намешивали? что Вы в него добавили, что он стал такой густой? я бьюсь с камуфляжем уже несколько месяцев, чего только не сыпала - и акрил, и блестки, но все равно улыбку приходится пилить, ибо камуфляж немного течет. Подскажите рецепт, пожалста :)
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
скажите пожалуйста! а синим витражом мы только оттеняем линию улыбки? или местами проходимся по всему свободному краю? или польностью весь свободный край перекрываем????
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, Наташа, красотень! А можно еше мк по новогодним шарикам, которые на коротких в каком то конкурсе ты выставляла :)
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Восхитительно! Все гениальное - просто!
Присоединяюсь к вопросу о камуфляже.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
*Руковичка*, У меня черный гель от Анечки Милай его можно и меньше сушить если фольга мягкая но у меня фольга плохо клеилась поэтому я сушила дольше.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девы, проявите терпение, от ваших просьб и скандирования МК сам не выложится, а вы засоряете тему ненужными высказываниями, из-за которых вы потом не увидите полезных советов.
И ДЛЯ ТЕХ, КТО ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ВКУРИВАЕТ, ВОТ ВАЩЕ НИЧЕГО, ЕЩЕ РАЗ ВЫЛОЖУ ВОТ ЭТО: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22038. НЕ СПРАШИВАЕМ ПОТОМ, ЗА ЧТО.[/MOD]
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
angry_cat,
GalinaR,
MissPipa,
Мэджик, девочки в данной работе использован камуфляж местной немецкой фирмы пока только развивающейся, но гели хорошие.Называется Nail Creator ссылки тут давать нельзя наверно?
В этот камуфляж для густоты я ничего не подмешивала только подмешала жидкой слюды для блеска, я как и большинство из вас сорока, люблю когда блестит.:D


ОлюшкаВесна, синим витражем проходимся по всему свободному краю тонким слоем, просто у меня витраж не такой плотный поэтому цвет получился голубой, если нужно потемней прохожусь в два раза.


sonne_w_75, Маришь МК по шарикам впринципе и не нужен там литье разной фольгой+прорисовка, совсем просто, но если сильно нужно выставлю в одноклассниках у себя.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
[MOD="rybka"]видимо, читать совсем не умеем, что модераторы пишут. Ну что ж, я предупреждала..[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краматорск
девочки в данной работе использован камуфляж местной немецкой фирмы пока только развивающейся, но гели хорошие.Называется Nail Creator ссылки тут давать нельзя наверно?
Natalia Liebe,Хотела взять эти гели,но побоялась,слишком уж цена дешевая... вы только камуфляжик пробовали или еще какие гели их фирмы? как они в работе? отслоек нет или пожелтения?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
юлия вострецова, пробовала все строительные гели отслоек нет, жмутся отлично, особенно радует камуфляжик и густая прозрачка самой себе очень удобно делать, . И некоторые цветники у меня есть тоже хорошие.
А цены я так поняла не такие высокие потому что фирма пока неизвестная.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, Наташа , если не сложно сделаи. Я болею (простыла)у меня мозги не работают, я лучше посмотрю :)
 
Сверху