МК"Рептилии"

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
Большущее спасибо!!! Ооочень красивый эффект! Зашла на форум посмотреть как сеточку использовать ,чтобы эффект змеиной кожи получился.... А тут такое !!! Очень красиво!
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
всем огромное спасибо,на все вопросы отвечу,только вернулись с отдыха
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
Спасибо огромное за мк! Потрясающий! Подскажите пожалуйста что за гель белый без липкого слоя? какой фирмы? И если я правильно поняла, гель белый сушить не надо - сразу на него кладем на него гель-лак? Спасибо
да вы все правильно поняли,я работала софи-профи,но думаю любые фирмы подойдут

Добавлено через 3 минуты
Ленусь,вчера тока приехала с моря,захожу-а тут твой МК по змеям!)))Суперский!!!Тока(для танкистов)-второе фото там,где ты показываешь растекание капель вблизи-на прозрачном стеклышке-это растекание темного в прозрачном?(из оперы-"сама-то поняла,чего спросила?")Надеюсь-ты поняла):)
нет,это я на стекло выкладываю гель-лак,чтобы дотсом набирать не густые капли,лучше смотрится когда капли полупрозрачные,так эффектнее

Добавлено через 6 минут
девочки я беру гель-лак,мне удобнее с ним работать,но гель-краска тоже такой эффект дает,но для меня с ней посложнее работать,нужно обязательно пробовать

Добавлено через 10 минут
а у меня вопросик....а шаг, где идет описание прорисовки черным гелем не описан? какой консистенции он должен быть? я так понимаю, не расплываться, а держать форму?
я немного вопроса не поняла,это обыкновенная прорисовка черным гелем,как всегда рисуете как вам нужно,он не растекается,потом полимеризуете,потом фольгу отпечатываете
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
ленчи, Большое спасибо за МК!!!!!
Вот, что у меня получилось по мотивам Вашего МК
Получились эдакие Жирафчики :)


 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
Маринча,клевые получились,ведь все гениальное просто,такие яркие.
 
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Ленок! Не извиняйся, МК классный, ты еще можешь девчонок удивить выкладкой аксессуаров. И еще, девочки, я пробовала различные гели и гель-лаки - не все дают такой эффект. Правильно Лена говорит - надо экспериментировать. Точки надо ближе друг к дружке ставить и разного размера, и тогда не будет гороха.
 

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки в чем фишка, у меня фольга на гель лаке тоже отпечаталась и получило сплошное литьё:eek: , как бы этого в дальнейшем избежать? Гель лак без липкого слоя..
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Мамонтёнок26, смотрите внимательно МК!!! Когда все точки расплылись нужно было все покрыть гелем БЕЗ ЛИПКОГО слоя :) А только потом прорисовывать линии для литья )
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Спасибо за МК!!! Я рисовала на белом гель-лаке Kodi, номер 33 кажется, не помню точно. Многограннички хорошие получаются.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Спасибо за М.К. !!! Есть два вопросика : зачем белый должен быть без липкого слоя и почему покрываем глянец с липким,а если просто финишь без липкого...
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
ну попробуйте финиш без липкого,тоько лучше им до кутикулы не доходить и до торца тоже.На другом белом не расстекаются или плохо расстекаются

Добавлено через 50 секунд
Мамонтёнок26, смотрите внимательно МК!!! Когда все точки расплылись нужно было все покрыть гелем БЕЗ ЛИПКОГО слоя :) А только потом прорисовывать линии для литья )
спасибо,что ответили
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Пробовала гель-лаками ИнГарден на сиэнай белой улыбке, получается точь в точь как в мк!!)
Спасибо большое, делается быстро, смотрится эффектно))
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
спасибо всем за комментарии,я очень рада что вам пригодился мои МК
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Спасибо за МК, все получилось ) На белой улыбке CNI без липкого слоя хорошо растекается все что у меня есть - шеллак, гелиш и ингарден!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chimki
блин, а если нет ГЛ без липкого? что делать? если снять липкость-получится?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я пробовала на белый гель без липкого слоя и с липким слоем и везде хорошо получалось .Без липкого немного ячейки красивее получаются и медленнее процесс идёт (на моих гелях) .Капли капала гельлаком .

Клиентке предложила , а она не захотела белый а захотела золотой .Вот что мы намудрили на скорую руку.

 
Сверху