Эксклюзив МК "Свадьба в стиле Барокко"

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Херсон
Происхождение слова барокко вызывает больше споров, чем названия всех остальных стилей. Существует несколько версий происхождения. Португальское barroco — жемчужина неправильной формы, не имеющая оси вращения, такие жемчужины были популярны в XVII веке. В итальянском baroco — ложный силлогизм, азиатская форма логики, приём софистики, основанный на метафоре. Как и жемчужины неправильной формы, силлогизмы барокко, ложность которых скрывалась их метафоричностью.


 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Херсон

Белой гель краской рисуем вензеля.

Посыпаем сверху по мокрому золотым пигментом. Сушим 2 мин. Сметаем лишнее.

Черной гель краской real-professiona делаем литье.

 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
офигенно!!!! сегодня образец сделала на типсе, но надо признаться, без литья и рисунка. только золотистые кружева...
смотрится потрясно!!
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Красиво!!!, как вам удается вытряхнуть пигмент с ногтевого ложа или есть какой-то секрет?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Херсон
alemar, просто щеточкой которой пыль сметаю с ногтей.
Galaktiosha, спасибо. Я рада что Вам пригодилось.
kisaka, спасибо
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Vityazeva,ооо,эта работа мне еще в галерее очень понравилась,спасибо большое за МК!А китай чем рисовали-красками или гель-красками?Рисунок такой-как бы размытый-очень красиво вписался-прям,камея получилась)))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Херсон
alemar, меня заинтересовал ваш вопрос и я на баночке надпись решила перевести. pearl dust жемчужная пыль скорее всего это не пигмент а очень мелкая жидкая слюда, поэтому сметается очень легко.
 
Сверху