МК Сияющие цветы

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Всем привет ,я как всегда со своими цветами:) Я надеюсь кому то пригодится моя идейка. Ногти ооочень сверкают, и все всегда спрашивают ЧЕМ это нарисованно?

для начала я моделирую ноготь, с применением такой вот "волшебной"сеточки.

Добавляю яркой пудры и слюды в форме ромбиков в тон.

Перекрыли,запилили.Это я не показываю так как думаю всё всем понятно:)
Затем нам понадобятся фольга и клей.


Смазываем ноготок клеем примерно в форме будущего цветка.Приклеиваем фольгу. Как показано в верхней части ногтя. И получаем то что показано сбоку:) Надеюсь понятно объяснила:)

Красочкой в тон придаём форму цветка.

вот сдесь очень видно как они сверкают

чёрненым цветом добавляем контуры цветку.

Бледно розовым я придала живость цветам,и добавила точки ярко жёлтого цвета.которые на фото более зелёные....

перекрыть ногти лучше финишем с липким слоем и на 2 раза так как цветы могут отколоться если перекрыть на 1 раз. проверено. Там где цветы расположены на краю,хорошо запечатывайте торцы


прошу прощения за страшный пальчик... это мой обожженный калека..

Спасибо за внимание:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Какая красота! А что это за сеточка такая? И где она бывает?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
оля как всегда просто понятно доступно и красиво!скажи тут видно малехо когда форма стоит сразу кончик вырезан под пайп?
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Дикова Ольга, скажите, по скользкой фольге краска не скатывается? Или есть какая-то тонкость?
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
ню вот,а у меня картинок нет(((так посмотреть хотелось.....
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ЛЕНАА, нет кончик не вырезан это форма такая просто:) немного полукруглая на конце:)
Даргора, тяжеловато рисовать но можно покрыть оочень жиденьким шариком акрила ,шливонуть и рисовать:) Тогда и держаться лучше будет:)
Спасибо,рада что вам понравилось!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Дикова Ольга, как всегда- Волшебно!!
Оль, какой клей для фольги использовать лучше.. у меня она кусками неравномерными ложится.. или фольга такая..замучилась уже с ней
 

milanika

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
спосибо болшое за мк , у меня вопрос: какую краску вы использовали и какие именно цвета , я вижу синии , малиновый , розовый и чёрный? спасибо заранее
 

Ekaterinka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
А я так делала, только крыло бабочки, так финиш скололся через неделю (был без липкого) теперь буду знать. Огроменное спасибо.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да и нет
Девочки извините, что влезаю. У меня вопрос про фольгу. Я увидела в интернете, что дотсом делаю рисунок на фольге, потом её накладывают сверху форм, далее полупрозрачный акрил или гель. Получается здорово. Может кто нибудь знает про эту фольгу. Обычная кажется не подойдёт, она слишком тоненькая и при нанесении материала она станет ровной. :rolleyes:
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
очень понравилось!!!!!!!спасибо!!!!!а сеточку где купитьь ТОЧНЕЕ -КАК НАЗЫВАЕТьСЯ ето сеточка?
 

Tatjana1

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Dillingen a.d.Donau
Олечка, а вы клей для типс берете, не для фольги? Сколько вы ждете, прежде чем клеите фолию? Ждете чтобы высох вместе с фолией, а потом отрываете её или сразу?

А МК как всегда супер!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
МК супер:),а я фольгу клею на ирисковский клей для тела и фольги,он у нас 100 р стоит,его тоже надо нанести в форме чего хочешь,подождать сек10,и наносить фольгу:)
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Только сегодня мучила золотую фольгу...а все оказывается так просто. Спасибо Оля Вам за щедрость!!!
 
Сверху