МК Скипетровой Юлии "Валентинов день"

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Скипетрова Юлия – Официальный представитель и инструктор тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук в г. Москва, Россия. Сертифицированный инструктор компании MAGNETIC. Победитель «кубка мера Москвы» (3d дизайн) 2009г. Победитель чемпионата "Лотос Поволжья" 2010г. Серебряный призер чемпионатов Москвы и "Просторы Подмосковья". Бронзовый призер чемпионата "Золотые руки Балтики" 2010г.

Описание МК "Валентинов день"
МАСТЕР КЛАСС полностью выполнен гелями MAGNETIC

1. Обработайте руки дезинфектором MAGNETIC Hand Disinfectant spray. Используя пилку абразивностью 240 грит, снимите блеск с ногтевой пластины. На следующем этапе обработайте ногти Nail Antiseptic. Обработайте ногтевую пластину Софт бонд праймером. Подставьте формы.


2.Прозрачным гелем MAGNETIC Builder Gel Сlear выкладываем подложку, фиксируем в УФ-лампе 30 сек. Используя MAGNETIC extender выкладываем удлинение ногтевой пластины . Помещаем в УФ-лампу на 30 секунд для предполимеризации, зажимаем обратным пинцетом стрессовую зону и *усы*, ставим струбцину(Тhe Clamp Pinchingtool). и полимеризуем 2 мин. в лампе.


3.Используя цветные гели MAGNETIC (красный, розовый, фиолетовый, малиновый, прозрачно-розовый с голографией) делаем растяжку от линии улыбки к свободному краю, в некоторых местах добавляем слюду и глиттер. Полимеризуем 30 сек.

4. Перекрываем готовый дизайн MAGNETIC Builder Gel Clear моделируя архитектуру *стилета* .Полимеризуем 30-40 сек. Снимаем шаблон. Обжимаем ногти зажимом (струбциной) для формирования арки и полимеризуем 2 мин. в лампе вместе со струбциной (чтобы закончить процесс полимеризации).



5.Снимаем липкий слой. Опиливаем поверхность ногтя по схеме *стилет*. Шлифуем бафом 220/280.



6.Кистью Vrush-pen Черным гелем MAGNETIC прорисовываем сердца, полимеризуем 2-3 мин.



7.Дополняем дизайн белым гелем MAGNETIC Xtreme White(Белая улыбка в одно покрытие )-добавляя яркости дизайну .Фиксируем 2-мя слоями топ геля без липкого слоя Supreme Finish.






 
Последнее редактирование:

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Спасибо за МК! Вопрос возник...-Фиксируем 2-мя слоями топ геля без липкого слоя Supreme Finish....это перекроет рисунок и не даст рельефности? У меня как-то финиш жидковат.........
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnetic-Россия
Спасибо за МК! Вопрос возник...-Фиксируем 2-мя слоями топ геля без липкого слоя Supreme Finish....это перекроет рисунок и не даст рельефности?

Этот дизайн можно покрыть и одним слоем финиша. Черный гель MAGNETIC настолько тонко ложится,что не дает рельефности.Я 2-мя слоями покрываю дизайны на очень длинных ногтях.
У меня как-то финиш жидковат.........
Supreme Finish очень жидкий..., мне нравится ним работать- дизайн становится ярче, белый френч не дает желтизны после посещения солярия,и ноготочки долго имеют изумительный блеск.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я немного не поняла. Каждый слой финиша сушить надо? А как же второй слой ляжет на первый просушенный? Или как?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnetic-Россия
Скажите, а он не оставляет проплешин после лампы?
Нет!Я работаю Supreme Finish уже не один год- у меня не было таких ситуаций.

Добавлено через 12 минут
Я немного не поняла. Каждый слой финиша сушить надо? А как же второй слой ляжет на первый просушенный? Или как?
Наносим первый тонкий слой Supreme Finish -в УФ лампу на 30 сек.,чтобы он как бы прихватился,но имел немного липкого слоя,на него наносим второй слой тоже тонко- и в УФ лампу на 2 мин.для окончательной полимеризации.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Magnetic-Россия, а может сразу один слой финиша нанести, но погуще, чем два тонких? Или так нельзя, не то получится?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnetic-Россия
Magnetic-Россия, а может сразу один слой финиша нанести, но погуще, чем два тонких? Или так нельзя, не то получится?

Я работаю Supreme Finish MAGNETIC ,он жидкий, его нанести "погуще" не получится,он стечет по бокам.Черный гель MAGNETIC не дает "высоты",поэтому ребристости у него нет . На более коротких ногтях я наношу один слой-этого вполне достаточно.Только на очень длинных я работаю в два слоя. Если у Вас гель дает высоту,то лучше нанесите в два слоя,иначе он у Вас не равномерно распределится по ногтю и затечет в боковые валики.
 

Плюшкин

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
очень красивые ноготки, выглядят так замысловато. обязательно опробую эту идею, спасибо большое
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Скажите, пожалуйста, у меня такие же струбцинки, но как я не пытаюсь ее на гелевый ноготок одеть- она все время соскальзывает. Может какой-то секрет есть, чтоб она не соскальзывала...я думала пилочкой поцарапать немного прижимающие поверхности...или что-то посоветуйте? Буду ждать совета!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnetic-Россия
Беленькая,перед тем как ставить струбцину, зажимайте ноготок в зоне *усов* обратным пинцетом,затем струбцина -и в лампу.
Пластырь на тканевой основе наклеенный на внутреннюю сторону также препятствует скольжению струбцины.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Дизайн и в пир, и в мир ,и в добрые люди,на все случаи жизни!!:D!так сказать.Юля,у меня вопрос-камуфляж не пилили?:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Magnetic-Россия
Anderson,нет камуфляж не пилили,снимаете липкий слой для того чтобы линия улыбки была четкой.

Добавлено через 21 минуту
[QUOTE можно приклеить кусочки очень мелкой наждачки на губки струбцины[/QUOTE]
Была такая попытка - не вышло для геля,только для акрила.Наждачка на бумажной основе - дисперсионный слой её постепенно размочил и она кусочками начала отпадать во время моделирования .К тому же её не возможно было очистить от липкости.
 
Последнее редактирование:
Сверху