МК "Сокровища Андромеды"

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Хочу предложить вам несложный,но яркий дизайн..Мои клиентки просто обожают что бы все блестело и "чтоб с остановки видно было"))).Думаю что вам понравится и пригодится в работе... Когда делала себе вторую руку,то решила заодно и сфоткать для МК,в конце забыла сделать последний кадр с бульонками,но думаю что вы поймете...Спать очень хотелось.:)
1.Вот такие пудры я использовала.
2.Стандартная подготовка ногтя,установка формы,выкладываем тонкую прозрачную подложку и камуфляж.
3.Тонируем свободный край сиреневым и фиолетовым цветом,оставляем прозрачные окошки.
4.Крепим колечки и внутрь сажаем яркую полусферу (колечки я прикупила в магазине для рукоделия).
5.Немного добавляем серебрянного глиттера (и можно кусочек фольги),блесток крупных(золотой и фиолетовый),белый бульон...
6.Перекрываем свободный край акрилом или гелем,запиливаем,шлифуем и перекрываем финишем...
Вот и все..Удачи..

Добавлено через 7 минут









Добавлено через 8 минут
Ух тыыы.....вроде пыталась фото уменьшить и вот.....огромные...
 
Последнее редактирование модератором:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Самойлова Татьяна, очень красивый МК,спасибо большое.Танюша,на 2-м фото-где поставлены формы-на мизинце видно,что форма под ноготь не встала.Т.е. материал Вы выкладываете "на мяско"-я правильно поняла?И еще хотелось бы узнать-какая толщина этих колечек?Они же металлические?И-как видно из фото-эти колечки не обязательно выкладывать по центру?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
mariya-raduga, Клиентам я обязательно вырезаю под ноготь,а себе вот так получилось..Колечки ,и все что имеет высоту я укладываю под улыбку,что бы не спилить,ну а в центр или чуть сбоку это по вашему усмотрению..на некоторых пальчиках по центру стоят...

Danikka, Обязательно похвастайтесь))),будет интересно посмотреть..
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
возник вопрос, а что за полусферы? я таких не видела еще( в ногтевых магазинах искать?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Danikka, мона-я отвечу за Танюшку-конечно,в ногтевых.Их там полно всяких-разных.А вот таких "волшебных"колечек я в наших магазинах для рукоделия не видела.Но можно выйти из положения техникой сканеплетения(читала про нее в каком-то номере НС):берете проволоку для бисероплетения в магазине для рукоделия-она бывает и серебро,и золото.Толщина у нее не большая,она легко режется-и гнете колечки на зубьях расчески подходящего размера.Мона накрутить и змейки,и сдвоенные кольца-что душа пожелает.Потом в эти кольца сажаете-хоть что-полусферы,стразы,бульонки-и т.д,и т.п.:)Получается почти-что ювелирка в ногтях:)
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
mariya-raduga, да они наверно 2 мм...они используются как соединения кто украшениями занимается...

Danikka, полусферы есть разных цветов..тоненькие,сиючие...ищите на лотках,в отделах где все для нас продают..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девушки, ну сколько можно повторять? Спасибо - кнопка "Спасибо"!!!!!!!!!!!!!!!!:( Всем раздала карточки![/MOD]
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
как и обещала - моё творение по вашему МК!!! цвета не такие насыщенные жаль(((, и бульенок все-же надо было добавить))) вместо полусфер - стразы... с френчем борюсь, но все же довольна))))
b980ba9ab609.jpg

спасибо вам огромное!!!
 
Сверху