МК Термогель+акрил

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Ещё раз здравствуйте. представляю вам МК с применением термогеля. Так как я работаю только акрилом,моделирование я выполняла акрилом.
Надеюсь что вам пригодится моя идейка. Ноготки не длинные ,эксперементировали на подружке:)
Моделируем подложку, и удлиняем ногтевое ложе. НЕ на весь свободный край наносим термогель

На те места где нет термогеля наносим голубую жидкую слюду.

Частично наносим яркий снежок

перекрытие,запил.

прорисовываем чёрным и приклеиваем стразы по желанию.

и так конечный результат. При холодной температуре ногти становятся от синих до тёмно тёмно синих.При жаркой-светло голубые до белых.

Спасибо за внимание:)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Дикова Ольга, спасибо! Очень красиво! Присоединяюсь к вопросу Жанар. И еще вопросик - вы специально материал выложили немного остренько, чтобы потом запилить мягкий квадрат?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Термогель фирмы Jessnail а форму выкладывала,изначально хотели другую... а потом решили что с ребёнком не справится... переделали... не люблю вот это перепиливание...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Очень красивый и необычный МК,спасибо большое.Осталось только эти чудо-термо-гели нарыть
8c5efebbb906.gif
!
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Просто супер! Спасибо!

Оля в какой момент гель полимеризуете?
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Олечка спасибо за МК, интересненько. Вопрос... Если тупой простите. Почему ТЕРМОгель, в чем отличие от обычного. А прозрачность можно же сделать витражом акрилом, чтоб не заморачиваться с гелем (я его так не люблю). Еще раз сорри за вопрос.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Анталия, спасиб:) а я пояснила:_Может не заметили:)
При изменении темпреатура гель меняет цвет. Напимер еслт клиентка держит в руках чашку с горячим напитком ногти будут белые,если холодно,например пьёт холодный коктейль или в мороз,то ногти тёмно синие:) я когда себе делала развлекала клиентов, зимой под батареей подержу они рррааааз и белые:)
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Боже, Олечка, спасибо за ответ, а я слепая не увидела последнее описание в МК. Любовалась работой.

Добавлено через 5 минут
Мож. опять чего не досмотрела... перекрываем по липкому слою, не снимая липкости?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Да не зачто:)Я несколько цветов взяла себе на пробу, сначала клиенты как то не оч отреогировала точнее никак... потом я себе на стилет сделала, там и эффект видно больше. Так всё теперь в баночке осталось совсем мало:(
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Дикова Ольга,извините, что-то я торможу, а перекрываем то акрилом и ли гелем? У меня года полтора баночка красного термогеля грустит в сторонке,( я акрилом работаю ), надо-надо пооопроообовать)))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
piskouskie, всё написано :) Джесснэил:)

Kiki-ru, Я всё акрилом перекрываю так как моделирующих гелей у меня и нет,но гелем естественно тоже можно ,для тех ктл работает гелем:)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
акрилом,алекс бьюти в перемешку с микро блёстками:)

Добавлено через 42 секунды
мм сорри имела ввиду камуфлирующим акрилом в премешку с блстками
 
Последнее редактирование:
Сверху