МК "Черный рубин"

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Спасибо за МК!:):):)Натуль,охренела от счастья ,что есть на это чудо(ногтики с рубинами) МК!!!:DГлядя на форму ногтей и постановка формы!(тож всё заметила,но почитала ,уже вопрос есть и твой ответ тоже---я о передвижке ушек формы).Фантазия у тебя с рубинами,так здоровааааа!!!Вопрос:confused::запила нет фоток,а так хочется посмотреть,видно ,что всё к центру сходится и вот сам острый кончик(совсем не острый),млин,как же описать?Ну очень не обычно запилен!:confused:Спасибо!:)
 

Savanna

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
liman
Наташенька! Как всегда - без комментариев!!!:088:Работа просто супер! Если бы ты знала,как я хочу на обучение к тебе!!!!!!!!!!!!Спасибо за такую красоту!
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
Nayada, Наташ у меня не все фото открываются...

Стилет просто суперский...а фантазия... :taunting:
Неужели, когда нибудь ( после вашего курса и много много практики) я смогу тоже моделировать такие стилетики?
 

milanika

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
какая красота , какая шикарная работа , молодес :p:p:p:p
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Вроде просто в исполении, а так шикарно смотрится!) Прям настоящие драгоценности , глаз не оторвать!
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Натулечка!!! Дорогая!!!! Спасибо тебе огромное за такой нереальный шедевр)))!!!! :)
Как же приятно столько комментариев на мои драгоценности))) МК ну ооочень доступный, понятный и просто очень классный)))
Носятся прекрасно, ничего не цепляет))) Они же покрыты финишем сверху)))
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!:186::186::186:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Tanya_bestia, Танюш, не поняла я, что именно с запилом кончика не понятно?))
Savanna, Очень буду рада - приезжайте)
Iusco Nadejda, Наверное в нашем деле самое главное желание. Имея большое желание можно ставить близкие цели. Я думаю обучение очень приблизит столь ожидаемый момент)))

*Пушистик*, Замечательная моя, пушистая-Танечка)) Спасибо за твои безупречные ручки!)
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
Просто слов нет!!!Очень красивенько,ничего лишнего!!!
Я тоже гелем работаю,думаю попробовать достичь такого эффекта можно гелем White Sculpting от CND,я им всякие всякости выкладываю,а потом,чтобы достичь желаемого золотого цвета,мелким глитэром просыпать,на еще не заполимеризованный..и в лампу!!!:)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Даааа,стилет обалденный!!!!!!Еще и не поджимая.Просто шикарно!Будем стремиться:)
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
думаю цепочку гелевикам лучше будет сделать не присыпая гель глиттером, а замешав золотой глиттер с гелем в густую кашицу, она как раз даст нужный обьем, и нарисовать тонкой кисточкой цепь....надо попробовать
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Да,эмоции тормозят слова,вохитительно-как впрочем и все ваши работы!!!
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Млин девчонки, а я почему то подумала что в красненьком ещё и блесточки замешаны ... вот я слепошара :)


Nayada, спасибо огромное за МК!!!!!


*Пушистик*, счастливая :) я бы тоже хотела отдаться в руки такому МЕГА мастеру!!! ;)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Ого, еще и мастер класс подробнейший))) Спасибо огромное, Наташенька:))))) Такая красота:)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Очень классные ногти! Смотришь на такой МК и даже хочется попробовать стилет хотя бы ради красивого дизайна :) На коротких ногтях вся эта красотень, конечно, будет смотреться куцо (
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Я от эмоций задыхаюсь!!!! Это просто необыкновенно!!!!! КРАСОТАААА!!!! :186: Мне до такого ещё пилить и пилить (и в прямом и в переносном смыслах:))
 

Lidysik

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Nayada, работа изумительная, я воообще в восторге, не передать словами.....Такая работа идеальная, форма ногтей, вообще сууууупер (хочется тоже так научиться)!!!
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Стилеты просто обалденные!!!!В лепешку разбиваюсь,не могу сделать такие узенькие((((А так нравятся,прям щас бы побежала и начала такие делать!!!
 
Сверху