МК Якубчук Натальи "ПРИЗРАК ОПЕРЫ"

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ПРИЗРАК ОПЕРЫ



1. Стандартно подготавливаем руки и поверхность ногтей к моделированию. Устанавливаем формы.



2. Прозрачным акрилом тонко выкладываем подложку, удлиняя свободный край в форме миндаль. Удлиняем ногтевое ложе камуфлирующим акрилом.



3. В зоне линии улыбки выкладываем плотным слоем акрил с лилово-голубым мерцанием, плавно растягивая его к свободному краю в прозрачный.



4. Завершаем моделирование прозрачным акрилом. Обжимает ногти. Опиливаем.



5. Темно синей краской намечаем контур маски.



6. Применяя бордовую, золотую, фиолетовую и белую краски разукрашиваем маску, рисуем губы. Темно-синим и золотом подчеркиваем тени



7. Рисуем ноты и дублируем контур черной краской.



8. Украшаем маску завитками.



9. Белой краской рисуем сетку, точки, дублируем некоторые линии.



10. Фиксируем дизайн топ-гелем.



 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Очень красиво,а как эта форма выглядит в профиль,неужели так как нас учила Таня делать миндаль(с запиленным кончиком на 45 градусов.)?
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
нереально красиво!!!!
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Нет слов:185:я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!Божественно и идеально!!!!!!!!!!!!!!
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Наташа, я уже неоднократно встречаю на форуме ваши работы. Они бесподобные! Очень нравится как вы рисуете. По-моему читала, что вы не заканчивали школ по росписи (или я ошибаюсь?)...но если это так, то вы просто один из САМОРОДКОВ!!! Дарите нам по больше вдохновения! Спасибо.:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Aziatka, :) для того чтобы рисовать не обязательно художественное образование.... а нужно просто желание и вдохновение))
 
Сверху