МК взгляд из глубины(пошагово)

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.

1. покрываем типсы сатиновым покрытием, можно зашлифовать бафом
на матовую поверхность легче и ровне ложится краска

2. наносим фон, сводя краску в технике размывки на нет, оставляя прозрачные участки

3.рисуем фрагмент силуэта лица девушки бежевой и коричневой красками, намечаем белки глаз, нос

4.придаем четкие формы чертам лица


Добавлено через 5 минут
5.темной краской рисуем завитки, листья, точки

6. Белой краской высветляем и придаем яркость дизайну
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Ну вот!Захотела сказать СПАСИБО!Но лимит на спасибо закончился(т.е.24 раза я уже сегодня благодарила девченок) Наташа!большое Вам спасибо за то,что делитесь с нами Вашим талантом!
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Наверное очень глупый вопрос, но что такое сатиновое покрытие? Спасибо за прекрасный МК.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Anjela79, сатиновое покрытие -это лак, который после застывания становится матовым, как сатин. от ткани он и получил свое название.
его удобно использовать как основа под краску( если смоделированные ногти запилены, но не отполированы, нет надобности им покрывать, так как имеем уже шероховатое покрытие)
также его можно использовать как закрепитель, рисунок становится матовым. таким образом получаем эффект ткани в дизайне ногтей. чего нет, когда покрываем глянцевым закрепителем.
иногда рисунок теряется, когда становится глянцевым, теряет изюминку. Особенно, когда вы имитируете на ногтях ткань с платья или кофточки клиентки, важно также передать матовую фактуру платья..... я еще много могу рассказать о его использовании, только это будет не совсем понятно без наглядного примера. В общем- это ВЕЩЬ!!!
blacklady, у меня тоже наверное закончился лимит спасибок
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Natalya Ya, Наташенька, повторите ещё раз для невнимательных учениц(себя имею ввиду), какой фирмы покрытие вы предпочитаете?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
эмка, матовое покрытие есть во многих фирмах... я пробовала разные, многие на практике вообще не матовые, в противоречие написанному на бутылочке.
не оставляющее совершенно глянца покрытие dark blue.но в и в нем есть недостаток- оставляет слегка желтый оттенок, чем слегка приглушает белый цвет
 
Сверху