МК- кармен- от Лины Мищенко

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
несложный мастер класс с совмещением техник-гель+акрил, в последствии добавленный росписью ( один ноготь при МК был сделан на пробу, поэтому вначале просвечивается кк готовый)
подготавливаем ногти по стандартной схеме, подставляем формы и делаем подложку акрилом

шаг второй
берем пудры бежевого, золотого и черного оттенков

и оттеняем в произвольном порядке светло бежевой пудрой Коди часть ногтя

шаг третий,
пудрой мерцающего-черного оттеняем другую часть ногточка

шаг 4
добавляем плотно бежевого цвета в некоторые уголочки черного. для того чтобы сгладить переход
шаг5
вырезаем из Фотодизайна леопард некоторые фрагменты и произвольно на светлую часть приклеиваем


шаг6- прекрывам ноготь скульптурным гелем, сушим, опиливаем

готово в принципе, но я на левой руке добавила роспись маками,
результат



 
Последнее редактирование модератором:

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
спасибо девочки, мне приятно, всегда со страхом выставляю Мк, так как мастер я еще неопытный, по сравнению со здешними старожилами у мня масса ошибок, но хочется поделиться с вами моими идеями.а их у меня очень много рождается, жаль что нельзя ногти каждый день переделывать..............))))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
lina74, боже, какая красота!!!!!!!!!!! спасибо Вам за такой чудесный мастер-класс! жаль только, я с акрилом не работаю совсем...
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
пробуйте гелем, я вообще гелевик. акрилом только люблю дизайны и растяжки, а вообще можно подобрать цветные гели золотой, бежевый и черный и сделать практически также все гелем
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
lina74,золотой можно с пигментом намешать, черный у меня есть, с бежевым не знаю как быть, если только желтенького попробывать.
а если самой попробывать растяжки акрилом делать, как вы думаете, девушки, получится? без обучения, в смысле?
 
Последнее редактирование:

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
Galateya пробуйте, меня арилом растяжки тоже никто не учил делатпоначалу, все приходит с опытом, я растяжки делаю по принципу работы с краской, положила , провела, растянула, на самом деле легко, а потом покажите что у вас получилось!
спасибо всем за внимание и отзывы.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Надо же какое сочетание интересное, принты животных с цветами, ммм, идею подкинули, Спасибо Вам!
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
обожаю звериные расцветки!!!!! красотищщща!!! а без совмещения, из одного акрила тоже получится?
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
это готовый фото дизайн, продаются такие в нейл-магазинах, что то типа прозрачной эластичной пленочки с рисунком
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Напоминаю, что благодарности и восторги выражаем кнопкой "Спасибо"![/MOD]
 
Сверху