МК кашемир на гель-лак

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Cyeta88, у меня опять вопрос: Почему кашемир надо наносить строго вертикально? Это по технологии? А если горизонтально держать, уже не получится желаемого эффекта? Просто подумала о законе гравитации и назрел этот вопрос))).
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Olanda, Флокайдер есть вобще то специализированный у Велены помоему, не помню точно) Или я для вас тоже Америку открыла?))
поэтому такой вопрос и назрел: иЗ строй магазина эта весчь или из ногтевого все же!
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
WERDER, кашемир намагничивается и вылетает, но не как из фена с воздухом, а только кашемир летит. О, как стрела из лука, только массово летят!

angry_cat, это зануление, чем оно ближе к области покрытия, тем лучше летит кашемир и лучше покрытие. Без него тоже можно, конечно! но разница есть.


Танько, да, это производят в фирме, занимающейся профессиональными флокаторами. Если данный вариант устроит мастеров ногтевого сервиса, то ему сделают нарядный корпус и будут выпускать массово. Пока тестирование меня устроило, тем более за такую стоимость)))) им можно обрабатывать не только ногти за счет зануления (клема).


Olanda, можно просто сыпать, конечно! Но сыпаться они будут случайным образом, подражая шкурке чУдного зверька аки чебурашка.
А флокатор задаёт направление ворсу, они как солдатики в ряд становятся.

Черешня, спасибо! сушить правда подолбше надо. Я себе на 1 руке 3 минуты сушила - после первого мытья рук облезла половина в полотенце. На второй руке 5 минут сушила - всё отлично стоит. Лампа 45ватт.


мега-радуга, когда держим вертикально, то "стрелы" из кашемира втыкаются как в мишень. Если ноготок будет лежать на столе, то в него будут втыкаться и стрелы и падать те, что потеряли заряд и направленность - получим попу чебурашки, а не бархат. вот как-то так :p
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
КлЁЁЁвые!!!!!!Но дорогие эти флокаторы зараза!Нашла даже специально для ногтевиков набор флока с минифлокатором-красивенькая папочка такая.Но 7000 рубчиков!!!!!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Cyeta88, Не надо нам красивых корпусов, так и передайте)) мы готовы взять за 3 тыщи в некрасивом корпусе)))
 
E

elkabonys

Guest
Танько, вот, полностью с вами согласна!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Танько, флокаторы от велены ноля не имеют)) и поэтому там намагничивание не такое..
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
ОТЧЁТ МОДЕЛИ: 2 апреля - ворсинки все на месте, но на них видно малейшую грязь. Вывод: светлые тона кашемира для особых случаев, тёмные - на повседневку

Добавлено через 5 минут
marinaprus, всегда мечтала о нарядном флокайдере велена, но для моей деревни это дорогое удовольствие.
 
Последнее редактирование:

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А с темными цветами нельзя кошек гладить, со светлой шерстью уж точно:) Делала себе черный кашемир, так только кошку свою поглажу разок, потом чистить ногти сразу надо от шерсти:)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
adela, очень интересное видео! но у меня другой, внешнее менее эффектный. Тут на видео, похоже намеренно, показывают на горизонтальной руке - но так неправильно, ибо на ноготки попадают не только направленные ворсинки, но и просто как попало сыпятся. Если рука вертикально, то получается более опрятное покрытие. Видимо только покупателям потом рассказывают тонкости работы (а они есть и их много).
И там нажимают на рычаг-кнопку (у меня только кнопка вкл/выкл). Как я поняла это для удобства - не надо прокручивать или слегка потряхивать флокатор.
На и обнуление на видео идет через пластину (у моего в комплекте решётка) - но я просто напрямую прикасаю ноль к пальчику (током не бьёт).
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Cyeta88, я купила...не только для ногтей брала и исплевалась вся.. нет такого эффекта, как мне надо, намагничивается флок, но покрытие не такое, какое получается при использовании флокаторов с заземлением.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
блин )))) палец кавказской национальности )))) простите, не удержалась )))

а фото результата есть? интересно же )))
 

marinita34

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Dobry den devchenki, Yo zhivy v ispaniii, pdskazhite gde kupit et raspilitel flocator? zaranee blagodarbna

Добавлено через 1 минуту
Dbriy den, dayte ssilky pzhaluysta , gde cupit etot apparatik
 
Последнее редактирование:

Natalya FP

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bratislava
Я тоже решила выложить дизайн бархатом на ГЛ, но с помощью кисти. Может кому то пригодится. (У кого как и у меня нет флокайдера)
Делала однофазным био-покрытием без липкого слоя и мелко-ворсовым бархатом, ворсинки не тонут и смотрится очень нежно.
 

Вложения

  • Наносим 1 слой.jpg
    Наносим 1 слой.jpg
    81 KB · Просмотры: 581
  • наносим 2 слой.jpg
    наносим 2 слой.jpg
    79 KB · Просмотры: 565
  • берем на кисточку.jpg
    берем на кисточку.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 569
  • наносим светлый.jpg
    наносим светлый.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 581
  • IMG_0011.jpg
    IMG_0011.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 620
Сверху