МК кашемир на гель-лак

Natalya FP

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bratislava
Продолжение итог
 

Вложения

  • стряхиваем.jpg
    стряхиваем.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 591
  • gjkysq.jpg
    gjkysq.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 646

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки а с топом с липким слоем не получится, да?

Добавлено через 23 часа 17 минут
я просто попробовала на палитре сделала на топ с липким слоем - вроде все держится! Сушила 240 секунд...
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Хотела у Вас спросить какой фирмы Ваше покрытие на которое намагничивался флок и как обстоят дела с продажей флокайдеров фирмой для частных лиц.Хорошая штучка за небольшие денежки
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Cyeta88, на самом деле я его и так и так терла уже - не чувствуется липкость вообще)) Может от того, что я его пересушила сильно))) Ну ладно, будем искать топ без ЛС)))
 

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девочки, а если 2 слоя гель лака с липк. слоем, потом финиш без липкого, потом флок и хорошо высушить.
У меня вопрос не сколется? Ведь гель лак перекрывают финишем с л/с.
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
урра я купила такую чтучку как у вас.тока черенькую ипробовала на типсиках.надо наверно отдельную тему для дизайнов кашемиром
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
добрый день я выпала из мира ногтей как забеременела щас малышу 10,5 м решила что уже пора возвращаться. ваш мк меня потряс эта такая прелесть брже сколько же я всего пропустила с декретом.
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
ну вот, и я теперь хочу такой чудный машинка :D , просто трусить флок эффект совсем не тот :nah:
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
nati198105, есть финиши для гель-лаков без ЛС. От био-гелей финиш без Лс тоже подойдет.


Natochka, не торопитесь с приобретением. Производитель прислушался к обратным отзывам и сделал более "девчачий" дизайн. Теперь есть розовые корпуса более компактные и чуть мощнее. Жду фото нового корпуса и прайс на опт/розницу.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Наконец-то то и я смогла сделать эти чудо-мохнатики, мои клиентки в восторге!!! Спасибо огромное Елена:p:p:p


 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
очень красиво!Делали дизайны флокайдером?где купили,если не секретик?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Exlibris, хорошенькие пушистики))). Отпишитесь потом, сколько носились.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Носились прекрасно 2 недели, я сушу по 12 минут для надежности, флокатор и флок приобретала через Елену, автора этого МК) если сделать с флокатором и хорошо просушить флок, он совершенно не боиться воды и кремов там всяких, можно мыть скоко угодно, он не облетит, но он боиться механического трения, ковырять нини, иначе ворсинки просто обламываются, и поверхность ногтя становится похожей на сахарный или как он там правильно называется лак, такой ребристый типа)
 
Сверху