МК от Наталич Анастасии

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь-Воронеж
daf630e86549.jpg
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь-Воронеж
1. Покрываем ногти красной гель краской. Полимеризуем. 2.Черной гель красчкой с лс делаем подмалевок. Полимеризуем. 3.На липкий слой наносим золотой пигмент, фиксируем в лампе и перекрываем топом без лс. 4.С помощью кисти для прорисовок создаем узор. Полимеризуем. Наносим пигмент чуть более светлого оттенка. 5.Черной гелевой краской делаем прорисовку. Не стоит прорисовывать узор полностью, делаем это в некоторых местах, так мы визуально подчеркнем объемнотсь элементов. Фиксируем в лампе. 6. Дублируем некоторые линии черной гель краской и растушевывем их плоской кистью, создавая тени. Фиксируем в лампе и перекрываем финишем без лс. Дизайн готов:D
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Anastasiya Natalich, Спасибо за ваши мк,позитив на весь день!!!!!!!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо за Ваши МК! ДЕйствительно очень здоровские! У меня вопрос, а где вы берете такие маленькие типсы для дизайнов?:eek:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь-Воронеж
Спасибо за Ваши МК! ДЕйствительно очень здоровские! У меня вопрос, а где вы берете такие маленькие типсы для дизайнов?:eek:

Совсем случайно купила пакетик типс в каком-то ногтевом магазине, они квадратные, я сношу уголки ножничками и запиливаю под овал)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мне кажется если купить обычную ромашку за 20-30 р, потом просто кусачками от нее типсины отделить, будет примерно так же и бюджетно)

я голосую за сову, она шикарна)
 
Сверху