МК от Era "Чёрно-белая классика"!

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
LoraS, А фик его знает! Каждый палец хотела засечь и отвлекалась! Вобщем вчера между клиентами 2 пальца и сегодня так же 3 пальчика! Спасибки!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
галюня, тоже классный вариант в красном цвете! Я вот потому и пилю, что от руки у меня тоже не очень ровно, у клиентов всё равно прокатит, а самой как бы не совсем нравится результат...
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Era, Спасибо! Просто красный цвет- мой, а пилить у меня и не получилось, белый и красный скатывались, смешивались между собой, и получалась бяка!
Аник, Это я сама себе делала! Спасибки!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Екатеина, прикольно! Знакомые мотивы! Как с фигурной улыбкой, не сильно намучились? Многие думают что это очень сложно, хотя на самом деле проще простого:))))
 

Jordan2008

Будущий Супер-Мастер:)
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
галюня, Просто чудно! Умничка! Красивенько и аккуратненько!!!!

Добавлено через 1 час 7 минут
Как с фигурной улыбкой, не сильно намучились? Многие думают что это очень сложно, хотя на самом деле проще простого:))))
А не могли бы подсказать новичку,как делается такая фигурная улыбочка? Потому что мне действительно кажется,что это сложно.:?
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Era, Вы правы на первый взгляд казалось сложно, но стоет начать получается не так слажно. Но сама бы до такой техники не додумалась бы.Спасибо что подсказали всем!!!

Описание было в комментарии к работе галерее.
 
Последнее редактирование:

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Татьяна, спасибо вам громаднейшее за все ваши мастер-классы! У Вас золотые руки и огромный талант.
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
а я наконе-то сделала свои любимые..... спасибо еще раз за подробный МК, Эра - вы талант,
рассказываю, ногти делала......ну очень долго....)))) спать легла в 3-30 ночи.......... о как, а утром экзамен.......... Зато с красивыми ноготочками.......
не кидайте тапками...... на левой руке рисунки коряво, т.к. нерабочей рукой пыталась рисовать-я левша....... но вроде получилось, не судите строго ))):p
 

Вложения

  • SP_A0653di.jpg
    SP_A0653di.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 970

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Diva-di, да в первый раз и у меян оч долго делались:))) Вы молодец, это ж как нужно хотеть такой дизайн, что в ночь на экзамен делали!!!!!!:))) Надеюсь сдадите на пять - ногти должны помочь!
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
:) Подпиливание улыбки уже взяла на вооружение.
А дизайн этот собираюсь на подруге откатать ) На днях. Обязательно отчитаюсь)
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Era, да, сдала на 5........ногти наверно и вправду помогли)))) причем первый раз их стала делать еще в пятницу.......сделала 4 пальца....что-то не понравились, сняла... опять же, легла в 3....))) утром зачет (я была на сессии) а тут в воскресенье смотрю, МК по ним........ вот и решила, что все-таки я их сделаю, а то не усну )))))))))))))))))
 

dolores

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Танюша! очень все нравится!-и как то так все получается скромно и богато -в одном флаконе-умница просто-я в восторге!
 
Сверху