МК от Era "Чёрно-белая классика"!

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
evgenia waegner, Женя, каждая работа сделанная мастерами по моим идеям для меня как дитё родное, ей богу!!!!!!!! да ещё когда на такой долгий и кропотливый дизайн решаются, я просто бываю счастлива это наблюдать, чес. слово!!! очень у вас похоже и аккуратно получилось, единственно, параллельки чуть забочковали, но это я так, к слову:)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
evgenia waegner, ой, а я только сейчас обратила внимание как вы цветовую симметрию решили, два через два:)))
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Era, сли честно, я делала почти по памяти сначала, только один раз посмотрела, потом компьютер был аккупирован, потом, когда я уже посмолтрела было поздновато и я уж выкручивалась дальше как могла, там на одном безимянном пальце цветочки с золотом, потому, что я красный сначала не нашла, ой, да там много всего, зато сделала, как говориться на черновик и уже нравиться, если сейчас снова делать буду, будет ещё лучше, етому и рада.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Era, что мне покоя недаёт, так ето прорисовка, ето акриловой чёрной лаковой краской ведь прорисованно? почему-то у меня толстовато получилось, так и хочеться переделать. У Вас так тоооооненько получилось я вроде и кисточку самую тоненькую использовала, вот теперь же долбаться буду пока так же не получиться:nah:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Татьяна ! Огромное спасибо, что пригласили меня в эту группу. Я в полном восторге от 1.Барахолки, где уже прикупила себе кое-что. 2. Объявлений о поиске мастера, где можно найти руки для проб и ошибок ))) 3. Конечно, МК. Это сайт просто находка для новичков ногтевого сервиса - столько полезного. А Ваши МК я мечтаю повторить и возможно внести что-то свое. Ждите фото и огромное Вам спасибо ! Будете в Москве - ждем на экскурсиях. Мое предложение в силе !
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
evgenia waegner, Женя а вы прорисовку делаете по акрилу или уже по заверающему покрытию? Я сначала наношу слой акр. покрытия Супер Визор, потом самым кончиком тонкой кисти акриловой или лаковой краски, по покрытию кончик хорошо скользит и линии получаются тонкими с переходом на нет, ну и само собой краска должна быть не густая. Потом я на рисунок наношу ещё один слой покрытия. чтобы он не стёрся до коррекции.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Как всегда, глаз не отвести!!! Спасибо !!!
t5403.gif
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Era, понятно, а я всегда рисую по пиленному акрилу, конечно же тонкой кистью и лаковой краской. а вот так я ещё не пробовала, спасибочки, попробую:)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
а я и тут повторюсь, работа хороша!!! и по цвету и даже без лепки как таковой, она по своему смотрится интересно! и форму хорошую сделали!
 
Сверху