МК от Jellylorum

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
VADIRA, Я его бафлю совсем чуть-чуть. Тем более, иногда всё равно бывают пузырёчки, нужно убирать. А мой финиш мне нравится потому, что держит все рисунки, в том числе и китайку.

Добавлено через 31 секунду
Масюсина, Пожалуйста! Выложи потом результаты, интересно!

Добавлено через 4 минуты
Монечка_79, Спасибо! Краска Nail Best, фирма студии Наталии Бадамшиной. Для рисованого френча краска называется Mega White. У них есть интернет-магазин, если что.

Голос у меня очень изменился, кстати.О_о Сама была в шоке. давно себя не слышала. Когда работала в центре коррекции фигуры, начальница записывала все разговоры и давала нам их слушать. И у меня был очень вялый голос, интонации такие типа "да отвалите вы все". Очень помогло прослушивание своего голоса, сейчас с тал чуть ниже и приятнее, впервые за много лет не раздражает))))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Настя,ты гений!впервые в жизни у меня получился рисованый френч!!!!я рада до соплей!!!!))))))))
50ebc824d246.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Еееее!!! Я тоже очень рада!!! Очень ровненько получилось, правда, левый ус недотянут, но это и моя проблема была, для первого раза - это вообще шедевр!! Теперь жду работу на ручках клиенток!!!!
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Jellylorum, знаю что недотянут,на этих ромашках жууууутко неудобно френч рисовать,я изгибалась как могла блин)))как жертву на рисованый френч найду,сразу выложу))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Так да, я даже на видео говорю фразу, что жутко неудобно, именно когда тяну левый ус))) Это не сподручно, а на ромашках так вообще - соседние типсы мешают)))) Что забавно - на реальных руках левая сторона всегда получается лучше)))) парадокс.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Так да, я даже на видео говорю фразу, что жутко неудобно, именно когда тяну левый ус))) Это не сподручно, а на ромашках так вообще - соседние типсы мешают)))) Что забавно - на реальных руках левая сторона всегда получается лучше)))) парадокс.

будем пробовать на людях)если получится,седня клие изображу рисованый вместо выкладного)она и не поймет))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, У меня обычно это бывает так: растягиваю камуфляж на весь ноготь, и далее обязательно слышу такое неуверенное: "У меня же френч..." Хихи. Говорю, что френч будет. пару раз клиентки ужасались - вы хотите мне просто лаком накрасить??? А некоторые клиентки уверены, что я так и так крашу лаком))))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, У меня обычно это бывает так: растягиваю камуфляж на весь ноготь, и далее обязательно слышу такое неуверенное: "У меня же френч..." Хихи. Говорю, что френч будет. пару раз клиентки ужасались - вы хотите мне просто лаком накрасить??? А некоторые клиентки уверены, что я так и так крашу лаком))))))

не,которой хочу сделать вааааще не в зуб ногой,реально.не понимает как делают коррекцию и все остальное.:)
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,а что за финишь такой замечательный у вас, он на френче не желтит, у меня все что есть без липкого желтят немного.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Римусик, Рунейл топ от трёхфазной системы. Кто-то утверждает, что он желтит, но я этого не вижу, блеск у него отличный и желтизны нет. Но сушить его надо 3 минуты в новых лампах и 4 минуты в юзаных, иначе потускнеет.
 
Последнее редактирование:

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Jellylorum, И мне топ рунейл очень нравится, он ещё и стразы держит хорошо.
За видео огромное спасибо:). Какая именно кисть cni синтетика или натуральная?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Marsel, Синтетика. Я просто пришла к ним и сказала - дайте мне кисть для Белой Улыбки. Мне дали)))

Я стразы сажаю, кстати, новым способом, благодаря которому они ВООБЩЕ не отваливаются. Мне посоветовала девушка с форума. Стразы я ставлю на каучкуовую базу для гель-лака от Коди (Раббер). сушу две минуты, а потом финиш рунейл, обводя стразы по периметру тонкой кистью. Держатся намертво даже на самых активных клиентках.
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я стразы сажаю, кстати, новым способом, благодаря которому они ВООБЩЕ не отваливаются. Мне посоветовала девушка с форума. Стразы я ставлю на каучкуовую базу для гель-лака от Коди (Раббер). сушу две минуты, а потом финиш рунейл, обводя стразы по периметру тонкой кистью. Держатся намертво даже на самых активных клиентках.
Ценный совет:D, запишу себе в блокнот.

Нужно будет в cni попросить кисть для френча таким же способом. У них мне нравится кисть колонок 4 магический квадрат, для покрытия ногтей цветным гелем.Много разных перепробывала и эта самая лучшая.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Marsel, Запомню. Мне как раз нужна новая кисть для цветного геля, и я завтра буду около сиэнай))))
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Jellylorum, стразы ставлю на любой финиш с липким слоем, придавливая обратной стороной кисточки. В лампу. Затем на зубочистку или деревянную палочку еще беру финиш и кладу жгутком вокруг стразины, даю немного растечься. В лампу.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мыски
Спасибо, очень полезное видео для такой криворукой, как я. Финиш этот меня поразил, когда образец после лампы пожелтел как цыпленок, а на следующий день случайно попался мне на глаза - и о чудо! Он стал обычным белым френчем.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, очень полезное видео для такой криворукой, как я. Финиш этот меня поразил, когда образец после лампы пожелтел как цыпленок, а на следующий день случайно попался мне на глаза - и о чудо! Он стал обычным белым френчем.

Вот и я недавно так же была в недоумении. Тестила финиши на белом,рунейл прям жёлтый посое лампы,а через пару дней попался типс на глаза и я была очень сильно удивлена,что он побелел. И ещё один финиш так же,но там на ногтях у клиентки. Покрыли финишем,а он дал желтизну,переделывать некогда было,и вот звонит она мне,просится по раньше на коррекцию и я на полной уверенности думаю,что её жёлтый френч утомил и она хочет скорее переделать....приходит,смотрю на ногти и вижу хороший белый френч без намёка на желтизну....
Я работаю с лампой-гибридом,грешила на неё....но почему потом ушла желтизна,вот о чём ломаю голову,и как потом клиентам говорить,что типа,ни чего страшного,он завтра побелеет....?!
А у Вас какая лампа?
 
Сверху