МК от Jellylorum

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, У меня прайс такой: кошкоглаз на 100 р. дороже обычного покрытия, камни на 200 р. дороже. На искусственных ногтях получается: обычное - 300 р., кошкоглаз 400 р., камни - 500 р.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Настя,у меня вопрос
все мои гель лаки с липким слоем,а черный-без.
Вы не пробовали так смешивать?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Jellylorum, я последний этап (самые маленькие линии) делаю тонким шилом. макаю в гельлак и провожу тончайшие линии и завитки в в основной массе. попробуйте, очень удобно и эти разводы симпатичней на мой взгляд выходят
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lola66, Нет, не пробовала. Я вообще без ЛС только белую краску для френча использую в работе, но в дизайны её не употребляю - как-то нарисовала по липкому слою этой краской звёздочки, так после сушки при покрытии топом звёздочки слезли. Больше не экспериментирую)))

Если у вас нет чёрного, возьмите тёмно-синий, фиолетовый, коричневый - в тон основного цвета или в контраст с основным. Клиентки, кстати, не особо любят чёрный, им часто заменяю просто на тёмный.

melania, Я то же самое делаю кистью, я не люблю рисовать дотсом, иголками и прочим, не приучена рука, мне трудно. Поэтому кисточкой, но точно так же - макаю в гель-лак и добавляю прожилки в нужных местах. Многие МК в интернете делаются так, что на мокрый цвет абсолютно все прожилки рисуются таким способом - это долго и лично у меня нет видения, как они должны располагаться, чтобы было красиво. А данный способ хорош тем, что прожилки получаются сами, более естественными. И остаётся только добавить пару мазков.

Кстати, на больших ногтях вполне реально капать сразу три цвета и одним движением кисти создавать камень, вообще потом ничего не дорисовывая)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more, :) Рада, что получилось))) Сама с ними мучалась, сейчас так радуюсь, потому что дизайн очень быстрый и лёгкий, в итоге)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, Настя! Чисто от себя большой респект и 15% скидку из магазина на заказ. За мк )))
Получилось оч здорово, на гогте правда надо приноровится, пока там вышли облака вместо камней )))
 

Вложения

  • IMG_20150726_215834.jpg
    IMG_20150726_215834.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 520

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Облака - это тоже красиво. Если два цвета - основной и белый, клиентки в восторгах пищат. Главное, больше с цветами экспериментировать - мне нравится сочетание розового и синего, получаются фиолетовые оттенки. Я белый не везде использую)

За скидку спасибо, приятно))) В Москве проездом буду, может, закажу что-нить к тому времени как раз)
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jellylorum, вот мои камушки ) спасибо еще много раз!) На глаза попала фольга и я решила совместить техники . Тоже симпатично получается.
 

Вложения

  • AhBQh5bWjSE.jpg
    AhBQh5bWjSE.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 550

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Афлинка, Очень здорово! Если позволите, наблюдение - на первых трёх, мне кажется, дизайн смотрелся бы выигрышнее, если бы разводов было меньше. То есть, буквально 2-3 мазка кистью, и всё. Это, конечно, на личный вкус) И так тоже безумно красиво. НА третьем сочетание цветов классное! Тем более, этим дизайном можно воспроизводить не только камни, но и небо, морские волны и т.п.))))
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
А если добавить в гель лак гелевые краски?кто-нибудь так делал?
У меня очень маленький выбор гель лаков.
Основная работа-подология.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lola66, Я делала. У меня несколько цветов гель-красок Лианейл, я добавляла - очень неплохо. Правда, я ни разу не делала гель-краску, как основной цвет. основа всегда гель-лак, а прожилки у меня и гелевой краской, и твёрдыми цветными гелями)))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Настя, большое спасибо за мастер-класс! С таким способом движения кистью разводы правда получаются интересней. Но так и не решилась рисовать камни в один слой, сначала делала однотонную подложку. И позаимствовала фишку из другой техники, разводы раздувала трубочкой. Получилось как-то так:
 

Вложения

  • stones.jpg
    stones.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 407

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Leonetta, Я как-то трубочкой раздувала - слюней накидала на типсу))))

Одним слоем не бойтесь, я всегда делаю в один слой, второй реально не нужен, лишняя трата времени.
 
Сверху