МК от Jellylorum

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Афлинка, просто дуть на разводы, чтобы линии становились расплывчатыми, как в популярном ютьюбовском ролике.

Jellylorum, слюни - это да, это минус :p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Leonetta, Причём, конкретный такой минус. Я не рискнула клиенткам такое предлагать. Вдруг не удастся проконтролировать. да и ваще, не хотела бы я, чтобы на меня дули, если бы я была клиенткой))))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Leonetta, Причём, конкретный такой минус. Я не рискнула клиенткам такое предлагать. Вдруг не удастся проконтролировать. да и ваще, не хотела бы я, чтобы на меня дули, если бы я была клиенткой))))

Как вариант можно аэрографом :)
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Настя, спасибо большое за МК! Давно хотела попробовать камушки, да все не решалась, а тут прониклась, на типсе получилось с первого раза. Делала с бирюзовым кошкоглазом, чуть подмагнитила разводы, не то камни, не то море)) класс!
Правда следом клиентка прискакала (по горящей путёвке в Египет), и сразу его выбрала. И чего-то долго я вазюкала, гораздо хуже вышло(клия, правда довольная осталась). Так что надо технику отработать.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лайна, У меня первые 2-3 диза на ногтях тоже хуже выходили - навыка не было. Сейчас вообще без напряга, так что, в следующий раз у вас наверняка будет круто) Ну и главное, что клия довольна)))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девушки! ;)
Я на форуме новичок, но читаю Вас взахлёб!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть) Ну, и, конечно, за то, что Вы делитесь мудрыми советами и профессиональным и жизненным опытом. У меня даже есть несколько фаворитов среди Вас, которые дают особенно ценные советы и рассказывают много интересного из своей практики!.. :118:
Я безумно рада, что есть этот Форум, где можно встретить понимание и поддержку "среди своих" :D

Если по сабжу - сама я мастер домашний, в салоне никогда не работала, после курсов сразу начала практиковать дома. Опыт 7 месяцев. Вчера увидела этот мастер-класс, и сразу захотелось попробовать сделать камушки! Выставляю на Ваш суд свои типсы))) первый раз делаю что-то подобное, и я в восторге! :088:
K-Rg12FglTU.jpg

JQuBQAndChE.jpg

mNjlwhixITM.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Цвета и правда шикарные))) Спасибо, что поделились, рада, что МК оказался полезным)))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Laina,
Jellylorum,
девочки, это у меня In'Garden + парочка от vl-gel (взяла на днях попробовать - понравились!). И кроме синего, на всех остальных помимо белого я использовала по 2 цвета: травянисто-зелёный + перламутровый тёмный изумруд; ярко-жёлтый + оранжевый (и пара прожилок молочным шоколадом); вишнёвый + холодный фиолетовый с шоколадно-золотистым шиммером; нежно-лавандовый + фиолетовый; яркий кирпично-терракотовый + шоколадный с перламутром.

Так рада, что Вы оценили! :R
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91,очень здорово. хорошее сочетание цветов.


я вот печалюсь. мне теперь понравились камни и их делать.особенно с питонами .
Навояла палетки , все смотрят и говорят как красиво , и никто заразы не делают .
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, У меня тоже их редко делают, потому что не представляют, как это будет на руках) Поэтому я себе их часто делаю, чтобы народ прочухал)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
вот печалюсь. мне теперь понравились камни и их делать.особенно с питонами .
Навояла палетки , все смотрят и говорят как красиво , и никто заразы не делают .
Пффф... Один ноготок в подарок и понеслась... Глянь у меня в ВК. Сделала одной в подарок, народ фотки угля дел и этим же цветом ещё троим забацала )))
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера опробовала уже на первой клиентке. Она, как ромашку с камнями увидела, сразу завопила: "Ой, какая красота, вааау, я хочу-хочууу!"))))
Остановились на варианте молочного шоколада..разводы "3 шоколада" или карамель, сливки и шоколад) :)
axz_qHZg3YM.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, яс ними 2 месяца ход ла и типсы перед носом стоят. 2 раза тока попросили. Всем нра но просят розочки или стемпинг
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, вот у меня на типсах проблем не возникло, а делала себе на ногтях-на боках затекают(((( Пробовала меньше брать-все равно затекает. Может я сто-то делаю не так?(((
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Svett, у меня тоже затекает. 2 раза пробовали. Видно долго размазываю:(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Во-первых, надо делать быстро, во-вторых, буквально двумя мазками всё распределять, в-третьих, снимать кистью с боков, в мастерклассе это все видно, ну и там дизайн позволяет спокойно снять ЛС и опилить затеки)
 
Сверху