МК по укреплению твердым гелем под гель-лак

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
valu - valu, подскажи. Я сейчас делаю укрепление биомиксом и что-то мне кажется, что я усложняю себе жизнь. Все равно каждый раз спиливаю до нуля почти. Хочу перевести на укрепление гелем. Вопрос. Гель будет держаться на недоснятом биомиксе?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, никак не соображу как правильно цену на такое укрепление поставить. Помогите! Вот у меня маникюр 500, покрытие гл 600. А укрепление 500. Получается 1600, это стоимость моего наращивания под лак. Клиентам дорого кажется. Ну допустим если даже так оставить, как считать коррекцию? Вот это вообще понять не могу.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
кугатик, оттолкнитесь от времени, которое добавится на одного клиента с укреплением, и посчитайте, исходя из этих данных)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
кугатик, у меня маникюр входит в стоимость процедуры.
покрытие г-л 130, укрепление 130. укрепление +г-л 180. буду повышать до 200. так как не нужно наносить базу, подготавливать ноготь.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, не получается у меня твердым гелем укреплять. Вроде не толстым слоем кладу, все равно гель от ногтей отходит в зоне стресса и подламывали ногти. Обычно сижу на гелевом маникюре с укреплением файбергласом.. ходят 4 недели без отслоек. Хотелось бы делать проще, но чет не получается.... 3 недели ходят и приходят со сломами. .. В чем секрет?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
valu - valu, а при укреплении нет ведь архитектуры, что-то я забыла..? У меня клия таки отколола угол. Вобще она неувязок, но у меня возник вопрос, помню, что кто-то так делал... Если в гель сыпануть акрила чуток, то будет прочнее?
:p:p:pИдея укрепления кевларом не дает мне покоя, или просто их пальцы в тазик с цементом макнуть...:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
im not superman
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
SandraA, лёгкая архитектура обязательно есть.стресс обязательно должен быть
Монечка_79, как вы выкладываете,где формируете апекс?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я тоже делаю легкий апекс при укреплении,носят чудесно. может, конечно, где-то отколоться уголок,но обычно сами признаются, что что-то ковыряли.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
valu - valu, апекс выкладываю по серединке ногтя. Ставлю каплю и к кутикуле гоню на нет... потом по ногтю и к свободному краю с небольшой толщиной.. не знаю, понятно ли написала? Ко мне столько клиенток с такими ногтями приходили. .. у меня не получается... блин.
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
valu-valu,скажите пожалуйста,а гель камуфляжный тоже используете рунейл ?если да,то как называется оттенок? под камуфляж тоже не наносите базу? спрашиваю,так как в мк показывали на прозрачке,а первые фото с камуфляжем,стало интересно.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Викtория, камуфляж рунейл оттенок чайная роза,использую его около четырёх лет.
Кладу на бескислотник без базы
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
я извиняюсь, если вопрос тупой, но что-то на меня ступор напал - под акрил надо бескислотник?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
angry_cat, я под акрил всегда даю кислотник+бескислотник.
но бывало, забывала, и вообще ничего не наносила-все отлично носилось)
на незнакомые руки давайте два праймера. а если клиентка давняя, носит хорошо, то можно бескислотником обойтись
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
lutana, а если немного заняться извращениями)) - имеет ли смысл и можно ли под акрил, после всех праймеров, наносить базовый гель, а на него уже ставить акрил?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, а если немного заняться извращениями)) - имеет ли смысл и можно ли под акрил, после всех праймеров, наносить базовый гель, а на него уже ставить акрил?
не, ну можно, конечно. но зачем? танцы с бубнами только с теми клиентками, у которых акрил не держится. лично я такого никогда не делала.

Я не могу понять, только у меня не получается укрепление такое?:cool:
возможно, не подходит именно Ваш гель.
я брала однофазник esn , а сейчас делаю ans.
оба носятся без отслоек, девочки ходят и по 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
lutana, а если немного заняться извращениями)) - имеет ли смысл и можно ли под акрил, после всех праймеров, наносить базовый гель, а на него уже ставить акрил?

Я наношу базу от гель-лака, и потом прямо по дисперсии акрил. Можно ее снимать, можно бафить. Сцепка в разы выше.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Спасибо большое за мк:) скажите пожалуйста какими ещё твёрдыми гелями вы делаете такую же процедуру? Нет возможности покупать рунейл... Не в России. Спасибо:)
 
Сверху