МК по укреплению твердым гелем под гель-лак

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
adela,
padshaia, девчат, а гель так на базу от гель-лака пробовал кто-нибудь? Я вроде где-то про такое слышала краем уха, но "жесткое не кладут поверх мягкого" - эта мысль не даёт мне покоя...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Diza, я работаю гелем - база гельлачная. Только) другую не покупаю. У той подруги тоже база гельлачная. Там наверное имеется ввиду что нельзя жесткий топ на мягкую основу(глак).
 

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Спасибо откликнувшимся, давно хотела так попробовать, теперь точно рискну)
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Наращивать на базу гл можно.нельзя крыть мягкие материалы твёрдым финишем

Подскажите пожалуйста, повторяюсь, извините... На каких ещё гелях вы делали такое же укрепление? Нет возможности купить рунейл, я не в России. Спасибо:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, повторяюсь, извините... На каких ещё гелях вы делали такое же укрепление? Нет возможности купить рунейл, я не в России. Спасибо:)

Любой твердый гель. Просто нужно знать его фазность и принцип работы с маркой, которую вы выберете.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Любой твердый гель. Просто нужно знать его фазность и принцип работы с маркой, которую вы выберете.

Да я умею работать на самом то деле со всеми гелями... Просто оказалось, что не все хотят стоять если кончик ногтя натуральный, во потому и спрашиваю, кто на каких гелях ещё делал. Именно по тому же методу
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Mozzarella я такое укрепление делаю гелями Crystal Nails камуфляж или прозрачка, в зависимости что сверху, но у меня клиенты очень любят цвет камуфляжа Cover Refill. Хотя у вас в Италии вся их линейка в доступе, у них огромный ассортимент
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Mozzarella я такое укрепление делаю гелями Crystal Nails камуфляж или прозрачка, в зависимости что сверху, но у меня клиенты очень любят цвет камуфляжа Cover Refill. Хотя у вас в Италии вся их линейка в доступе, у них огромный ассортимент

Я сразу побежала на ебей смотреть... Дороговато как то за 15мл 30евро

Добавлено через 2 минуты
На ibd укрепляю... Всегда отслаивается с торца:( правда ещё не пробовала с кислотником и база у меня Gelish

Добавлено через 4 минуты
Mozzarella, IBD отлично для укрепления, я им работала.

А вы какую базу используете с ibd? Правда мне хотелось бы как в мк без базы делать...
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Mozzarella, Я уже тыщу лет не использую айбиди в работе, но я работала полностью на одной линейке, то есть, база тоже их была - у них это БондерГель, вроде. Без базы можно, но если гель однофазный. Иначе никак, отвалится. Хотя, я и однофазник на базу кладу, так надёжнее. С гибридной лампой время сократилось, базу сушу 30 секунд, поэтому на этом слое не экономлю. Вчера снятие нарощки+маникюр+укрепление прозрачкой сделала за час ровно.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Спасибо большое! Я что то помню с бондером айбидишным так разочаровалась... Хотя может и делала что не так, уж очень давно это было. А сейчас чем укрепление делаете? Как базу для всего слышала много хороших отзывов о коди руббер... Хочу её попробовать под гл и укрепление гелем, с наращивание меня гелиш устраивает
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Mozzarella, Я делаю рунейлом)))))

А почему вы не хотите в укреплении использовать тот же материал, что и для наращивания, раз вы его делаете?
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Так отслаиваются с торца... Но я уже теперь глаз положила на рунайл, будем искать способ привезти;)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девчонки,сняла платный видео мк по укреплению гелем,по всем вопросам в личку пишите
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Mozzarella это что то не то, я даже не знаю где вы такую цену нашли , вы у вас в Италии в представительстве лучше посмотрите
 
Сверху