МК сквоовал гелем

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
не могу не матюкнуться.в немции смотреть не можно.а очень хотелось((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Cyeta88, А что не так? Вполне эпичненько))))
МК хороший, всё понятно. Правда, не увидела работу пилками - это этап вырезан или его, в принципе, нет?
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Jellylorum, тут много что вырезали. Монтаж не я делала. Насчет опила: я ему не изменяла с тех пор, как фото-мк по овалу выкладывала


Ссылка в ВК для тех, у кого в ютубе не открывается
https:// vk.com/video-33347419_456239021
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А что за фрезка такая на этапе "чистовой опил"
Где взять? Что представляет из себя?)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Уралочка, я извиняюсь за тупость, но у меня тоже густой номер три, очень густой совсем не пластичный, больше похож на так называемые жвачки, при выкладке не тянется , а рвётся. А у Суеты густой желе, вот я пытаюсь разобраться. Как у неё мне нужен, а как у меня нет, мне его приходится разбавлять густой прозрачкой, что бы им можно было работать, в чистом виде невозможно)))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, я извиняюсь за тупость, но у меня тоже густой номер три, очень густой совсем не пластичный, больше похож на так называемые жвачки, при выкладке не тянется , а рвётся. А у Суеты густой желе, вот я пытаюсь разобраться. Как у неё мне нужен, а как у меня нет, мне его приходится разбавлять густой прозрачкой, что бы им можно было работать, в чистом виде невозможно)))

в таком случае, я бы сняла процесс работы с материалом на видео и отправила производителю с просьбой объяснить эту консистенцию..:chatterbox:
 
Сверху