МК Fantasy

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Всем доброго времени суток!
представляю вам свой МК,как говорится всё новое это очень хорошо забытое старое,совместив новое и старое вот что получилось:)
Сорри что мк сделан на жёлтом ногте.Оранжевый или красный на фото был бы лучше ,но чёт я поздно одумалась...
использовала я следующие материалы.


выполняем подложку из витражного акрила и удлиняем НЛ. на фото комуфляжик не подсох ещё...

из матового желтого акрила выполняем такие элементы лепки. Просто растягиваем капельку в обе стороны и прорезаем кистью.

Частично наносим глиттерный акрил мелкого и крупного помола.

вылепливаем вот такую розу,хорошо перфорируя её чтобы легче было перекрыть. и чтобы смотрелось воздушнее.

перекрываем розу витражным акрилом,сразу же подчищая её.

моделируем ноготь прозрачкой.Зажим. ПРорисовка.Эх...жаль не читается...

покрываем финишем и вот что получилось!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Оля, а что у вас за формы такие? Я таких не видела.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
мега-радуга, формы тут рунейловские простые. они на фото какие то фиолетовые получились.
а вообще для стилета не их использую.я беру красные для стилета как салоновские:)
 

edenika

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Тогти отпад!!!!!Скажите пожалуйста что вы будете делать когда клиентка в следующий раз придет, а то я бы тоже с удовольствием такие попробовала сделать, но я всегда думаю наперед, а что потом?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Дикова Ольга, спасибо за МК!Объясните,пжлста-что дает перекрытие только розы витражом,а затем всего ноготя прозрачным-глубину?А если весь свободный край перекрыть витражом-такого эффекта не будет?
 

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
Олечка, ну ногтики просто супер, слов нет. А Вы ВЕСЬ ногтик перекрываете прозрачкой, или только свободный край?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
mariya-raduga, если я правильно понимаю, то витраж заливается в углубления, создавая эффект глубины цвета....Если перекрыть все витражом-будет красиво, но не так...
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Да Аник совершенно права эффект будет но не тот. он будет затемнен,и все блестки будут темнее и так будут читаться как сейчас.Но чем черт не шутит шожно ж попробовать:)

edenika, что вы имеете ввиду? если коррекцию то на такое я не делаю корекцию вообще на такой стилет коррекцию не делаю ,зачем тратить в 2 раза больше времени на коррекцию ещё и за меньшую цену. поверьте клиент который в состоянии оплатить такие ногти не будет бегать за коррекцией:)Если вы это имеете в виду:)
ромашка.Да я перекрываю всё. Но я так работаю. знаю что многие сейчас работают БЕЗ прозрачки. я работаю так. но вы можете делать как вам удобно:)
 
Сверху