МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати, у Вераксо многие компоненты из Минска похоже. Так что это уже приятнее по цене. Нов целом, я очень ей довольна. И коллеги, смотрю, у кого другие вытяжки стоят, когда меня нет постоянно за мой стол садятся.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А в вытяжке вераксо что за фильтр? Мешок или что? Я этого не могла найти, ни по фоткам, ни в видео. Может не то смотрела.
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Там автомобильный стоит и сверху лист типа синдепона( не знаю как называется)- я в последнее время заменила ( из-за отсутствия) одноразовым полотенцем. А так просто ящик выдвигается и пылесосится
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, это примерно как чуть тише пылесоса, или когда говорят на оч повышенных тонах

Добавлено через 2 минуты
Я вообще сегодня...в общем меня осенило что мне мешает в стол вставить кухонную вытяжку встраиваемую. Мужики мне сказали что это тож самое , надо с фильтром разобраться.

Шум меня больше напрягает . Тк если громко будет то я тупо не буду с ней работать если буде
Некомфортно.
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, это когда как будто громко говорят. Но это значительно тише обычного пылесоса
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С кухонной вытяжкой у мужа была идея, но там моторы значительно слабее по всасыванию пыли кажется. Поэтому от идеи отказались. Но возможно... И отвод воздуха сделать надо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, Кухонная вытяжка, она же объёмная. Куда ноги ставить вам и клиенту?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Идея отпадает ... там надо морочится очень с постановкой фильтра пыль ловить
Встраиваемая нормально встает там 15 см от стола . У меня нормально встанет .

Сосет нормально, зависит от вытяжки, моя с 30 см альбомный лист присасывает .
Стоит на стене, я когда акрилом работаю, включаю

Добавлено через 2 минуты
Margo8, я замеряла свои все вытяжки. То что больше 70 реально некомфортно.
У меня на кухне стоит Тека, у нее 75 дцб и на 1й скорости почти взлетающий боинг.
А над столом висит там 62 дцб , на 1й скорости очень комфортно, просто гудит несильно, громкость на 2 риски на телеке увеличиваю

Добавлено через 2 минуты
Отвод самое простое, он там по умолчанию есть .
 
Последнее редактирование:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Valenta, у меня такая, купила по осени. мне не понравилось. конструкция не доделана, буду позже сама "допиливать". а когда это написала, мне ответили, что я работать не умею, и что всем нравится, а я такая растакая первая, которой не понравилось, и у меня руки не те. критику совсем не терпит. не сосёт как бы хотелось, надо близко руки к решётке держать, см 2-3, а мне так не удобно, тогда низко садиться надо и локти задраны, или спину горбить. и сказал, что на акрил и не рассчитана. у меня при спиливании акрила на ногах крошка.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Плюшик, это у вас Минская ? Или вераксо ?
Я то вчера с минском списалась , он сказал что да, сосет хужее акрил , но то что 3 см от стола иначе не сосет то ой , нафик такое надо
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Нашла умельца в Минске у него такая же вытяжка как у Вераксо го цена 12500 плюс 900 доставка .
Это приятнее. Голову сломала уже .


А внешне этот умелец так же культурно делает как вераксо? Фотки не видели его?

А то много умельцев вытяжку для педикюра делают, но внешне - это трындец, я б сказала. Колхоз-стайл. Мы даже олну такую прозвали «вытяжка-невеста»— они на нее повесили атласную жаккардовую ткань рюшечкой— прям как фата у невесты. И цена 35 тыс. Я б даже если мне доплатили, не взяла б такую. Внешний вид ооочень важен.
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Valenta, минская. там недоработка, в отличии от вераско, насколько я поняла по фото))) решила сэкономить и пролетела. она вроде и выше сосёт, но при заявленной мощности должна вместе с руками клиента. а не легкий ветер. я проверяла пламенем зажигалки для наглядности. видео скорее всего не сохранилось.
видео нашла, сейчас подумаю как скинуть сюда

вот https://photos.app.goo.gl/heD8vkl9uR5EAWVn2. видно?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Гнеска, один в один. Разница в толщине на 1.5 см она шире .
А так близнецы.

Добавлено через 2 минуты
Плюшик, видео не пашет но вижу только фото. Это как то совсем печально .
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девчонки, а никто не делал вытяжку по МК на ютюбе? которая с вентиляторами от процессоров и с автофильтром? мне муж хочет попробовать сделать))
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки подскажите что можно придумать?

Снимаю кабинет 30м2. Нельзя "пилить" пол и потолок, можно только стены. Каким образом можно отделить педикюрную зону от ресничек, желательно не очень дорого. Голову уже сломала.
У кого нибудь был опыт перегородски из железяки и банера
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kaymera, перегородки почти все требуют либо пол либо потолок сверлиться.

Я хожу иногда на вытяжку в мед.центр .
У них карнизы брутальные под лофт стиль и на карнизах тяжелые синие шторы висят. Полностью отделяют 3 кровати вытяжки, и ходить удобно .
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Девочки подскажите что можно придумать?

Снимаю кабинет 30м2. Нельзя "пилить" пол и потолок, можно только стены. Каким образом можно отделить педикюрную зону от ресничек, желательно не очень дорого. Голову уже сломала.
У кого нибудь был опыт перегородски из железяки и банера

А нельзя разве стены в такой же ситуации использовать- вместоола и потолка? На пол будет просто опираться.
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Девочки подскажите что можно придумать?

Снимаю кабинет 30м2. Нельзя "пилить" пол и потолок, можно только стены. Каким образом можно отделить педикюрную зону от ресничек, желательно не очень дорого. Голову уже сломала.
У кого нибудь был опыт перегородски из железяки и банера

Ширма не вариант?
 
Сверху