МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот везет вам, все так красиво, а я после пеереезда неделю назад в другой город башкой об стенку бьюсь, был отдельный кабинет в квартире, а щас.... однокомнатная, стоит страшнейший диван, компьютерный стол и 2 табуретки, на одной сижу я за компом, на другой телек.... Такой ужас, покупать надо все-все, пока только сподвиглась на стеллаж и стол, в икее, дешево получилось, но еще СТОЛЬКО всего еще нужно, пипец просто((( Кстати, буду делать все в красно-белой гамме
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Голованова Ирина, красно-белое:) стиьное и дорогое сочетание:) супер....
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
чайка,
Тумбочку я покупала в Lidl,она из пластика,стоила около 19 евро
Очень вместительная и мобильная,но сейчас я хочу что-нибудь по-модерней купить из металла или дерева

Добавлено через 9 минут
Голованова Ирина,
Зато сколько вариантов для творчества и воплощения идей
Успехов вам!!!
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
отличное место: есть все необходимое, чистота-порядок, хороший кабинет!
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
taybola, Очень стильное местечко у вас...единственно, что смутило, это ширина стола. Удобно ли за таким столом(я имею в виду его ширину) работать?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Блин, купила стол в икее недели 2 назад, а на нем краска начала трескаться и отпадать, так заметно на белом.:cry::cry::cry:Причем я на него ниче не проливала, просто влажной тряпочкой протирала и потом сразу сухой. Так обидно, я вообще не знаю че делать, обратно мне его везти просто не на чем, у меня паникаааа:swoon:
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
огоспади на нем краска надувается тонкими пузыриками и потом сдирается, он что радиоактивный .... Мама дорогая, хоть плачь. Ну вот и что мне с ним делать теперь((((((((((((
 
Сверху