МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вы даже не представляете, как долго я смотрела на ваши кабинеты и рабочие места. Облизывалась и никак не могла найти кабинетик.

И в марте въехала! Частями, но теперь гнездышко упаковываю )))

79c6701f479a.jpg


5af6cb018b6c.jpg


99a17b26b08e.jpg


А вчера привезла и собрала косметологический столик (без фото). Теперь нужна хорошая лампа для комфортного педикюра ))
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Gagarinnail,с новоселием!!!!Клиентов благодарных побольше!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, у кого был складной маникюрный стол? Его реально сложить-разложить? Он подьемный?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня теперь тоже педикюрное местечко имеется. Еще на фото нет стула мастера. не знаю почему не сфоткала его)

Добавлено через 3 минуты
https://vk.com/away.php?to=http://i037.radikal.ru/1408/b9/79995b86656a.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 8 минут
И диванчик для ожидания или моя зона отдыха)

Добавлено через 11 минут
В целом как то так)))

Добавлено через 12 минут
Мечтаю еще стеллаж сменить на икеевский и лампу еще одну лед ссфл. и душа моя какое то время будет спокойна)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
[URL=http://i-fotki.info/17/c74773d9710d3c13e89f36a93adb35075f99c1192408501.jpg.html] [/URL][URL=http://i-fotki.info/17/df19273173ef89c391dc8d640a8e1bdd5f99c1192408283.jpg.html] [/URL]
Девочки, подскажите, купила стол по объявлению и не пойму ни как. Здесь встраиваемая вытяжка, а как быть с тем моментом, что воздух с пылью идет на ноги, отверстия справа и слева для выхода воздуха. Как то можно вообще мешок сюда одеть. Может есть у кого такой же стол????
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Головинка, шикарный стол! там должен мешок одеваться на выходы для пыли
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Головинка, шикарный стол! там должен мешок одеваться на выходы для пыли

Дааа, стол мне тоже очень понравился)))
Но вот этот момент не дает порадоваться полностью ((((
Я подозреваю, что что-то должно быть, ощущение, что чего-то не хватает. В интернете ничего не могу найти подробного. Может есть у кого-нибудь фото хотя бы как это должно выглядеть. Я сшила мешок сама, как на настольный пылесос, а он не держится, съезжает. Может какой-то запчасти у меня нет, которая должна держать мешок. Девочки, очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!!!!!!
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
Головинка, у меня стол с таким "пылесосом", там,сверху под решеткой кладется фильтр спец.,и нет никаких мешков.Я вырезала из поролона по размеру новый фильтр и мою его после каждого клиента.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Все верно, там спец. фильтр кладется под решетку, он еще и запах хорошо уменьшает, я на него сверху еще кладу тонюсенькую спец.салфетку и вся пыль на ней остается и никуда не летит, свернула ее и выкинула после клиента
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Головинка, у меня стол с таким "пылесосом", там,сверху под решеткой кладется фильтр спец.,и нет никаких мешков.Я вырезала из поролона по размеру новый фильтр и мою его после каждого клиента.
А какой толщины поролон у вас, не подскажите? И еще такой вопрос, на ногах под столом потом нет пыли?
Я вот сверху на стол, стелю сейчас одноразовую пеленку и честно говоря всасываемость воздуха уже нета((( а как с поролоном у вас. Просто раньше был у меня настольный пылесос и он как-то больше пыль всасывал, хотя на встроенной вытяжке мощность больше указана.

Напишите пожалуйста толщину поролона вашего!!!!
Спасибо большое!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Все верно, там спец. фильтр кладется под решетку, он еще и запах хорошо уменьшает, я на него сверху еще кладу тонюсенькую спец.салфетку и вся пыль на ней остается и никуда не летит, свернула ее и выкинула после клиента

Как бы мне этот фильтр увидеть ((((
Может будет у кого возможность сфоткать его поближе, чтобы я его вблизи посмотрела, чтобы понять чем его можно заменить ((((
Вы пишите сверху кладете тонюсенькую салфетку, это что-то типа одноразовой пеленочки или как салфеточки безворсовые????

Спасибо вам за ответы!!! ))))
 
Последнее редактирование:

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
Головинка, там был фильтр чем то похож на синтепон,только жестче,но предыдущая мастерица что-то сотворила с ним и он скукожился(, мне пришлось выкручиваться:что только не перепробовала,и влажные салфетки,и синтепон,остановилась на поролоне-самый тонкий купила(очень недорого-огромный рулон150р.).Насчет всасываемости-да,мне не хватает мощности,но это такой вентилятор слабенький в конструкции.На ногах нет пыли,оседает часть ее на стенках тумбы стола и под столешницей,тут только влажная уборка спасает.В общем,работать можно.

Добавлено через 1 минуту
Головинка, толщина где-то 1,2 см.

Добавлено через 4 минуты
Покупала поролон в тканевых магаз. Перед каждой клиенткой стираю с мылом,все вымывается, и влажный стелю под решетку.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А наверное там был фильтр как в недорогих кухонных вытяжках вставляется, в таких - плоских...
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Головинка, я попробую сфотать сегодня фильтр, он у нас есть разных вариаций, продается большими полотнами, я нарезаю себе нужный размер. Он у нас копейки стоит, салфетка тонюсенькая аж прозрачная, но не пленка, а именно как салфетка чтобы воздух пропускала. С пленкой тяга уменьшится конечно. У меня пыль никакая на ноги не летит, все на салфетке остается. Хотя можно и без салфетки, просто тогда фильтр менять все время
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Головинка, у меня тоже стол с таким пылесосом, и хотя и фильтр сверху и салфетка дополнительно , пыли все равно внутри него много. Муж периодически раскручивает и чистит. И мешок я на него надела и приклеила его малярным скотчем прямо к столу. У меня такой стол уже лет 5 .
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Головинка, у меня такой же пылесос =)
я кладу под решётку салфетку влажную. и все нормуль =)
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Вот такой у меня фильтр, он и запах уменьшает, он с одной стороны как бы ворсистый, а с другой ( темной) гладкий. Салфетку тоже сфоткала, она безворсовая и тоненькая , на фотке не видно особо, но она просвечивается, вся пыль в ней остается. Но можно и без нее, фильтр всю пылюку на себя соберет тогда.
Сорри, не получается вторую фотку вставить :(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 323

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Девочки, я делилась уже ранее, но сейчас мы немного переиграли рабочие места, может кому-то что-то пригодится, все делали сами, эконом так сказать... хотелось, чтобы для нашего села что-то было новое и интересное, кажется удалось... зона ожидания мой уголок тот шкафчик в углу о котором здесь спрашивала, все таки удобно и с открытыми полками и с закрытыми :) рабочее место парикмахера второе рабочее место парикмахера мойка
 
Последнее редактирование:

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки, подскажите пожалуйста, стиль ли покупать лампу-лупу для педикюра? Сейчас умения обычная лампа, прикрепленная к этажерке, в принципе удобно. Но она очень быстро пришла в плохое состояние и ремонту не подлежит. Да и иногда хочется реально лупу, чтоб все посмотреть.
Нашла лампу на штатива, на колесиках. Корректировка высоты штатива есть. 5 диоптрий, что скажете?
 
Сверху