МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Сигизмундовна, А зачем стекло и скатерть? Такие покрытия на столах вроде устойчивы ко многому)) по крайней мере я и ацетон проливала и мономер возюкала, ничего)) тряпочкой протер и ок)
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Танько, не знаю, у меня до этого стол был, там покрытие как бумага. Я в этой фирме спросила про поверхность, устойчивую к ацетону, они мне предложили стекло сверху для надежности. Ну я и не отказалась)))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сигизмундовна, а сколько ширина рабочей поверхности? Я все присматриваюсь, присматриваюсь... за клиентом тянуться не придется?
А вообще идея - мечта))) Я, с вашего позволения, тоже утяну к себе в загашник)))
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Windsval, ширина 75, да, широковато для кого-то. Но, у меня до этого было 60, и все мне под нос руки пихали, чуть ли не на весу работала. И сидели мы с клиентом на простых стульях. К этому месту купила два кресла с большой амплитудой регулировки высоты, буду регулировать индивидуально под каждого. Ну и сама я ростом выше среднего. На то это и индивидуальный заказ, можно делать как кому удобно)))
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, у меня вот такая ситуация.
13 мая иду обучаться на базу геля. Потом вероятно устроюсь куда-нибудь в салон, скорость наработать. Скорее всего в Москве.
Сама с Балашихи-там планирую дома принимать (пока что хотя бы на маме тренироваться). Дома у меня в комнате места не особо много. Есть письменный стол (посмотрю снимается ли задняя стенка), но мне кажется, что он широкий. Наверно метр шириной.Удобно ли будет за таким столом?
Покупать и ставить специальный стол не могу, т.к. некуда, да и средств вряд ли хватит сначала. Рассматриваю вариант еще на гладильной доске (у нее ширина наверно 50см).

Как лучше? С одной стороны на доске-вообще не комильфо...С другой стороны боюсь, что через письменный стол надо будет сильно тянуться обеим... Но за ним было бы очень удобно-у него и тумбочка есть и снизу подставка (для клавиатуры), на которую можно было бы ставить то, что выбрали для дизайна или что пока не нужно в процессе.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
natamia,сначала рулетку в руки и обмерить свой стол. удобная ширина у каждого своя. я работала на самодельном столе шириной меньше 50см, узковато. сейчас у меня стол 60см шириной. самое то что нужно! лучше не пожалеть 3-5 тысяч и купить стол нужной ширины, собрать сразу без лишних стенок и будет вам счастье. я купила за 5, с двумя тумбами, нужной высоты-длины-ширины, и вообще идеал для меня. его в интернет магазинах можно и за 3800 купить. стол называется ВЕА-11.

Добавлено через 1 минуту
фото моего стола - пост №1613. пара страниц назад.
 
Последнее редактирование:

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
veruza, у вас прям мечта..подскажите,а это дома или арендуете?

Сигизмундовна, у вас тоже классно...компактно так)
Девчонки,тихо подбираю слюнки) :)
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это хоть и не у меня, но очень понравилось техническое решение для дома, особенно если мало места (думаю, можно самому легко сделать):
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Diana Ilyina, мне кажется ненадежная какая-то конструкция.Столешница с виду тяжелая,а все это должно складываться в шкафчик...не рухнет ли он) если доработать,то идея супер) да и ящичков всяких добавить)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
А мы с девочкой сняли квартиру и там сделали типа частную студию:)
c02c6ddc31a4.jpg

ecedbb2d4ccb.jpg
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Юлёк313, Снимаю кабинет) Вот думаю, куда бы еще педикюрное кресло впихнуть, педикюром не занимаюсь, а вот шеллак на ноги и наращивание делаю часто, сажусь напротив, а ногу клиентки ставлю себе на колени. Впринципе, не сказать, что уж очень неудобно. Но спина у меня обычно затекает во время процедуры.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
похвастаться нечем.так что просто подпишусь,буду смотреть и радоваться за других)))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
veruza, А у меня кресло с газ лифтом!Поднимаю клий и ножки на стол!Веселятся себе на верху!Оч удобно
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Windsval, Самый обычный.Только уточните .что б высоко поднимался!Оч удобно!Фотика пока нет!Офисное коженное кресло с подлокотниками .погуглите!
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лорик\, просто все в целом себе не очень получается представить) Чтобы еще и удобно было.. Полнолуние, мозг в отключке))
Если не сложно, сфотайте, как будет возможность, пожалуйста:)
 
Сверху