Магазины Nfu.Oh

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ Я ЖИВУ В ГРЕЦИИ
НО МОЯ МАМА ЖИВЕТ В ХАРКОВЕ МОЖЕТ ЛИ ОНА ПРИОБРЕСТИ В ВАШЕМ ОФИЦИАЛНОМ МАГАЗИНЕ ПРОДУКЦИЮ,МАМА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К МАНИКИОУРУ,НО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ МОИ ДИПЛОМИ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Добавлено через 2 минуты
И ЕШЕ ОДИН ВОПРОС :ЦЕНИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ОТЛИЧАЁУТСА ОТ ЦЕН В ОБИЧНОМ МАГАЗИНЕ?КАКАЯ РАЗНИЦА В ПРОЦЕНТЕ?
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... МОЖЕТ ЛИ ОНА ПРИОБРЕСТИ В ВАШЕМ ОФИЦИАЛНОМ МАГАЗИНЕ ПРОДУКЦИЮ...

Каких либо ограничений на приобретение продукции нет. Приносить дипломы нет необходимости.

Цены в розничном магазине соответствуют ценам в интернет-магазине.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
БОЛШОЕ СПАСИБО !ОБЯЗАТЕЛНО ПРИОБРЕТУ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
Nfu.Oh, скажите...я так поняла минимум 4500 (наложенным)....а меньше прям совсем-совсем нельзя?)))))
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, скажите...я так поняла минимум 4500 (наложенным)....а меньше прям совсем-совсем нельзя?)))))
В ситуации, когда речь идет о двух вариантах, вы говорите о третьем... Все "неуставные" вопросы - в комментариях к заказу либо в сообщениях в магазин. Не в компетенции форуме влиять на решения магазина.
 

annamam

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Nfu.Oh, Если я правильно поняла,то по предоплате сумма состовляет 2500,а можно еще вопрос сколько будет идти посылка в Кемеровскую область примерно?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nfu.Oh, обидно.что для прибалтики надо назаказать на 12 тысячь..мне столько всего не надо..хотела заказать пару наборов..растроилась..
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
Скажите, а представительство в Новосибирске вашей фирмы есть? Или фирменный магазин какой-то?
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Nfu.Oh, в ин-те нарыла интернет магазин Gilina в нем есть продукция nfu, предствленные совсем в другом дизайне (типа джина,лина), цены выше Ваших. Читала там отзывы-все просто в восторге от материала.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Подскажите, пожалуйста, а в СПб можно найти Ваш магазин?

Nfu.Oh в Санкт-Петербурге и России

Добавлено через 6 минут
Nfu.Oh, в ин-те нарыла интернет магазин Gilina в нем есть продукция nfu, предствленные совсем в другом дизайне (типа джина,лина), цены выше Ваших. Читала там отзывы-все просто в восторге от материала.

Вся продукця Nfu.Oh, как и ряда других фирм, представленных на этом ресурсе никакого отношения к оригинальной не имеет.

На форуме уже обсуждалась работа и ассортимент этой фирмы.
Часть отзывов возможно прочесть в теме о подделках.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли официальное представительство (офис, магазин) Nfu.Oh в г.Севастополь?
С уважением,Галина:)
 

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
kofein, в севастополе кое-что можно посмотреть в красотке, на хрюкина или в детском мире на втором этаже, это 2 одинаковых магазина, цены приблизительно одинаковы с инет-магазином, но
Nfu.Oh, про официальное представительство тоже узнать хочется
 
Сверху