Магазин для стоматологов - наш кладезь!;)

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Анна Телманова, огромное вам спасибо!!!!!!а может подскажите какои из них лучше?проблем с покупкои нет?не нужно медобразование?

добавлено через 1 минуту
кстати оченЬ рада с вами познакомитЬса!
Отжимайте Caps!
 
Последнее редактирование модератором:

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
angelikagreece, без проблем,просто в денталь хаусе дешевле перчатки,спрашивай без пудры,а так пройдись,сравни цены.Есть еще на Омонии,на Халкокондили,угол 3 Сентября,есть 2-3 магазина,на этажах,открыты до 15.30.Да,еще,чуть не забыла,очень удобные маски для зуботехников,они защищают от пыли,а стоматотогические мягкие,только для жидкости.Для педикюра нужны твердые,кот.для пыли.
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
в Киеве щас идет стоматологическая выставка (здание университета физкультуры возле планитария)- если каму то интересно :) , а то сматрю - кладезь они для мастеров:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
Mandarina, Я только начнающий мастер, и к июню у выучусь! Этот магазин в Сызрани видила прошлым летом, вот и этим собираемся в отпуск к бабушке мужа, в поселок Кашпир (Рудник). Теперь вот думаю стоит забежать туда еще раз.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Симферополь
Какие же все умнички, так много полезной инфы. Вот пойду скоро на разведку, а то у нас для ногтей ничего стоящего нет
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
здравствуйте!
я живу в Черновцах, когда-то работала в Греции, вернувшись домой занялась ногтевым бизнесом. Теперь у меня есть свой кабинет. Хотелось бы узнать как работается в Греции, есть ли спрос на нашу работу, если надо могу помочь с материалами.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Девочки,видела где-то,не помню,что в Москве,в Гостином дворе,с 17 по 2....какое-то,не помню,но несколько дней точно,будет стоматологическая выставка-сделаем "набег"!!!!!!!
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,видела где-то,не помню,что в Москве,в Гостином дворе,с 17 по 2....какое-то,не помню,но несколько дней точно,будет стоматологическая выставка
Точнее с 17 по 20 ноября. Стоматологическая выставка MosExpoDental.
http: //mosexpodental.com/ (если ссылку нельзя, уберите, пожалуйста)
Надо будет "набежать":)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
... очки...Правда дорогие от300 до500 рублей. Есть неплохие бормашины в пределах 6500.
:)
в принципе- подход правильный.
только очки у нас от 200, а машинки от 4000....
а боры там и правда попадаются очень недорогие...
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
побывала я в магазине для стоматологов в нашей дыре :)
прийдется ехать в столицу...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ливиан, mamalylia,девочки, обращаетесь к человеку, который здесь был в последний раз в 2009 году.
Медтехника, где есть стом. принадлежности в Питере на Марата и на ул. Бабушкина 3. Метро Елизаровская. Пройти через здание во двор. Магазин во дворе. Иначе туда не попасть.
 

AllaM

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
AllaM
вот нашла интернет магазин заказала фрезы очень довольна
[MOD="lutana"]ссылки на посторонние ресурсы запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху