Маленькие подсказки по работе с фоторедактором РАДИКАЛ

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нет
Лучик Света,
как попасть в этот фоторедактор РАДИКАЛ ? :nah: В разделе "Ответить в теме" справа под смайлами слово "изображение" - нужно на него нажимать, чтобы добавить фото в тему? Если да, то нажав, мне предлагается выложить фото из альбома, в который я не могу загрузить фотографии о продаже материалов :realmad: ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Заранее спасибо :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
bookupka, чтобы выложить фото через радикал, нажмите на желтую лягушку в окне ответа. либо пройдите по ссылке http://www.radikal.ru/
при загрузке фото оставляйте галочки напротив Уменьшить до ... пикселей
и Оптимизировать формат
после загрузки фото копируете вторую ссылку 2. Картинка в тексте
и просто вставляете то,что скопировали, в окно сообщения
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девушки, помогите, пожалуйста!

если я хочу вставить фото с радикала, ну например, штук 5. А потом хочу вот такой вид *см. пример*, какую ссылку выбирать, или как это делать? Пробую-пробую и никак не найду...

 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ma-ri, не делайте такого.
при клике вылазит сайт радикала, где куча ненужной рекламы.
копируйте ссылку 2- картинка в тексте
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
если я хочу вставить фото с радикала, ну например, штук 5. А потом хочу вот такой вид *см. пример*, какую ссылку выбирать, или как это делать? Пробую-пробую и никак не найду...
ооооо и для меня это когда то было - высшая математика....
но все очень просто....для этого не нужен радикал....
нажимаешь под окном для сообщений *расширенный режим* ,в самом верху есть маленький значок похожий на скрепку *вложения*. нажимаешь на этот значок ....и дальше - *обзор*,*загрузить* и опять *обзор* и опять *загрузить* и так 5 раз(не больше). затем нажимаешь* закрыть окно* окно закроется... и опять нажимаешь на *скрепку* там будет маленькое оконце,где в верху написано *управление вложениями*(это если нужно исправить) и нажимаешь на нижние строчки(засветятся голубым) и вот ,что получится BIG_ZD_823A.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите пожалуйста как в свой профиль загрузить фотографию, чтобы аватар был :D
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
чтобі загрузить аватар, нажмите "мой кабинет" слева на верхней панели.
потом на левой панели выберите Изменить аватар
только обратите внимание на размер аватара в пикселях и Кб
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
тренируюсь вставлять фото))))
 

Вложения

  • image-0-02-05-9e693fb1b79f8ae2608e014e8e69a5999e2acda567a39190110e951075f922a1-V.jpg
    image-0-02-05-9e693fb1b79f8ae2608e014e8e69a5999e2acda567a39190110e951075f922a1-V.jpg
    241 KB · Просмотры: 4

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
при вставке фото вы так же можете выбрать вставить миниатюру или полное изображение, полное не будет сжато и будет в полный размер!

да,я обратила внимание на это. но тут главное,как теперь вставляется фото))))))))))размер не имеет значения:078:
 
Сверху