Мастера Германии

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Айгуль Тюркан,простите, но как-то уж очень навязчиво вы рекламируете Анну, и здесь и в немецком форуме. Таких талантов и самородков в Германии приличное количество имеется и подчеркивая постоянно её типа превосходство над другими вы этим самым обижаете остальных. Не напяливайте ни на кого короны, ученик сам найдет своего учителя.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Elmshorn
Девочки, дорогие! Есть кто-нибудь из Гамбурга!? Просто не могу ни куда уехать - МАМА Я!
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки, дорогие! Есть кто-нибудь из Гамбурга!? Просто не могу ни куда уехать - МАМА Я!

Мы были недавно в Hamburg 3дня
1 день проводили бесплатный Мастер-Класс
2-3 день семинары
приедем ещё, все обьявления на нашей ветке Nail House Milay, или www.nailhousemilay.com:)

Добавлено через 9 минут
Айгуль Тюркан,простите, но как-то уж очень навязчиво вы рекламируете Анну, и здесь и в немецком форуме. Таких талантов и самородков в Германии приличное количество имеется и подчеркивая постоянно её типа превосходство над другими вы этим самым обижаете остальных. Не напяливайте ни на кого короны, ученик сам найдет своего учителя.
Уважаемая Vilissa
Вы так точно следите за нами, и здесь и в немецком форуме мы очень рады!!!
Позвольте, это правда МАСТЕРОВ развелось хоть пруд пруди...
И если Мастер посоветовал нас то значит есть за что, и тем более не один в этой теме.
А вы напишите конкретно кому отдаёте предпочтение, вместо того чтоб чтоб "напяливать (КОРОНУ)"
 
Последнее редактирование модератором:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
RDNails, в Гамбурге живет замечательный мастер преподователь Александра Люст. На ее интернет странице вы можете посмотреть ее работы , также ее пошаговые работы можно увидеть в немецких и украинских журналах. Там же на ее странице вы можете посмотреть ее координаты и связаться с ней.
http://www.aleksia.de/
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Девочки! Может меня кто не так понял... Я ищю себе мастера, надоело себе делать, хочется тоже расслабится....придти и ручки сложить...
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки! Может меня кто не так понял... Я ищю себе мастера, надоело себе делать, хочется тоже расслабится....придти и ручки сложить...

Studio Ästhetik
Natalia Seiler
Aachener Str.188
50931 Köln
0221/57928658
0151 15 20 64 55:237:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Elmshorn
Irene W Спасибо большое, но она в Итцехое работает как я поняла!? :confused: Но всё-равно попробую ...
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
клиент в Дрездене

Девочки не знала куда написать) клиентке нужен мастер в Дрездене (Германия), просьба писать в личку или в теме с моим сообщением. не знаю на постоянно или нет, но девочка желает нарастить ноготки)
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
Девочки кто сможет взять очень хорошую клиентку на коррекцию в Дрездене,пожалуйста пишите в личку!
 

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Прошу откликнуться мастеров из Duesseldorf, Solingen, Wuppertal! Клиентка вернулась на родину, к вьетнамцам идти не хочет:nah:, очень милая, на короткий ноготок, согласная на ваши идеи дизайнов.:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mönchengladbach
ВНИМАНИЕ МАРИЯ МАЗУР В ГЕРМАНИИ MÖNCHENGLADBACH: Курсы Марии Мазур в Германии (41066 Mönchengladbach) 4 - 5.09.2014 Курс « от Квадрата до Пайпа» 2 дня (Гель, акрил) 6 - 7.09.2014 Курс Авторской формы Эйдж ( 2 дня) (Гель,акрил) Подробная информация в личку или по тел. 0173 744 07 07 или 02161 99 21 80
 

Flowergirl

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nederland
Irina G,напишите мне стоимость обучения на все дни и цену проживания. Можно в ЛС. Спасибо
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Strasbourg
Ищу мастера который научит меня наращиванию с азов)живу в страсбурге франция.
 

Торик

мастер.
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия Гуммерсбах
Девочки недавно переехала в Германию. Живу и работаю в гуммерсбахе. Ищу новых клиентов и друзей. А так же провожу курсы повышения квалификации для мастеров. Роспись лепка и многое другое. Акрил. Все мои работы можете посмотреть в соцсетях ВК. Фейсбуке или одноклассники. Найти меня можно как Лаур Виктория.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки недавно переехала в Германию. Живу и работаю в гуммерсбахе. Ищу новых клиентов и друзей. А так же провожу курсы повышения квалификации для мастеров. Роспись лепка и многое другое. Акрил. Все мои работы можете посмотреть в соцсетях ВК. Фейсбуке или одноклассники. Найти меня можно как Лаур Виктория.
А мы тоже в Гумерсбахе ;) напротив Кауфланда,. CreaBliss Schulungszentrum и магазин продуктов для ногтей.
 
Сверху