Мастера из Эстонии!

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Со стороны кутикулы были, :( но птеригии хорошо убираю и праймером ИзиФло пользуюсь...АВД гель хорошо стоит и отслоев нет :wink:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Может и праймер виноват,надо опять попробовать...мне еще посоветовали дегидратор кинетикс,говорят ,что супперская штучка :wink:
 

saja

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Taллин
Девочки,у меня есть журналы "Ногтевая эстетика " №1, №3 2007 г. и "Hand& Nails" последний номер. Кому надо ? Прошу в личку.
 

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
Как в форуме найти соотечественников?

Здравствуйте!
Не знаю где спросить, но я бы очень хотела найти на форуме участников из моей страны. Я живу не в России, а в Эстонии и было бы интересно поделиться впечатлениями допустим о школах или материалах, оторые доступны именно у нас. Может это возможно найти по какому-нибудь поиску? Сама я пока не разобралась. Спасибо! :)
 

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
Привет, девчата! Поздравляю вас всех с уже наступившим Новым Годом и присоединяюсь к теме. Очень хочется плоской кистью научиться рисовать, но у красок, кторые мне встречались, плотность не та. Ложатся плохо, да и глубина цвета не такая как хотелось бы. Подскажите, можно ли у нас в Эстонии найти краски поликолор или какие-нибуь другие похожие на них по качеству?
 

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
Попробуй в этом магазине посмотреть. Тут большой выбор красок

Подобные ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
estonia
Эстонским мастерам !

Здравствуйте,хотелось бы узнать сколько мастеров здесь из Естонии?

Интересно было бы поделитьса советами да и тем где и что можно здесь купить для ногтей и кто где живёт...

Добро Пожаловать :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
nartsiss,пользуйтесь поиском! Темы объединила!
 

vi_kusik

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia,Narva
весм привет, я тоже из Эстонии, в нарве живу.
поликолор в любом художественном магмзине есть, но я рисую не им, а специальными для китайской росписи, у нас таких не видела, заказываю на ибее.
 

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
весм привет, я тоже из Эстонии, в нарве живу.
поликолор в любом художественном магмзине есть, но я рисую не им, а специальными для китайской росписи, у нас таких не видела, заказываю на ибее.
Извиняюсь, а можно узнать как они эти специальные называются на ибей, чтобы тоже заказать . Спасибо! :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
помогите пожалуйста, где можно купить палец муляж по формы, в таллинне, очень надо
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
я из эстонии, таллинн.
работаю 2 года, свой кабинет у меня.
клиенты как везде, воспитывать всех надо)
цены только маленькие у нас, во всем мире цены поднимают, а наши недомастера сбивают только...
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Девочки!!!! Хелп мииииии!!!!

Кто знает эстонский язык... переведите мне пожалуйста на эстонский "Мой уютный уголок":118:
а то через переводчик не хочу ((( вдруг переведет некорректно и смысловая нагрузка потеряется =(
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Доброе время суток! Девочки, как вам гели mereneid конкретно камуфляж, и белый строительный? Есть у кого-нибудь опыт работы с ними?
У меня постоянные отслои от кутикулы...птеригий тщательно убираю и пользуюсь праймером...и все равно. Одна ли я такая?:(
Относительно белого..он конечно белый,но хочется что-то ярко белого, посоветуйте что-нибудь пожалуйста.:N
 

Пантерка11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таллинн
Мне тоже камуфляжи Меренейд не нравятся. Отслои идут тоже. Уже не знаю как и быть... Думала я одна такая :)

Добавлено через 42 секунды
Для френча я пользуюсь гелем-краской Формула Профи. Очень нравится :)

Добавлено через 1 минуту
помогите пожалуйста, где можно купить палец муляж по формы, в таллинне, очень надо
Можно на окидоки посмотреть...
 
Последнее редактирование:
Сверху