Мастера по окраске, к вам вопрос (Восстановленная).

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Можно, для того и существуют микстона, чтоб их добавлять. Сколько, как и что будет в итоге - это особенности краски. По Концепту сказать ну ничо не могу. Вообще впервые об этой краске слышу. Зайдите на проф.форум парикмахерский, думаю, найдете тех, у кого есть опыт по этой краске. Тоник Роколор в краску не добавляйте! Результат непредсказуем.
 

elena74

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Liebe спасибо вам большое, а то к кому не обратимся вообще ничего сказать не могут. Спрашивали даже преподавателей технологии окрашивания и он ничего не сказал. Будем пробовать!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Найдите инструкцию к этой краске, обычно пишут, сколько микстона добавлять, и покрасьте сначала одну прядь, результат увидите.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, Концепт - дешевая краска, полупроф. считается. Покупала оксигент только еёшный, жестковат. В России уже года 3 как существует)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я вспомнила ее, когда ты сказала, что дешман. Красная упаковка или сайт был в красных тонах...
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дорогие форумчане! Если есть тема про краску для волос kydra, тыкните носом пожалуйста! А то решила попробовать это окрашивание, но отзывов в ине-те очень мало,а какие есть- явно реклама. Хочется пообщаться с людьми, реально пользующимися этой краской.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
nion, зайдите на "первый парикмахерский форум". там юзают, помнится.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, смотрю весь инстаграмм гудит от краски антоцианин, кислотные цвета, которые не вымываются сразу.
Кто то на себе пробовал? Не портит волосы?
Что то мне прям захотелось к весне креативного на голове)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, нет,но под них надо осветлить волос, а вот это портит.



У меня прямого действия наношу на то что есть но у меня концы белые.
За неделю смывается
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, что прямого действия? Антоцианин или другая краска?
Всякие обычные яркие краски да, смываются за неделю. Поэтому и заинтересовал антоцианин.
 
Сверху