Мастер-класс Мисс О (Nfu.Oh), 22-24 Ноября в Харькове

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Мисс О (Miss Oh) – основатель и президент компании «Nfu.Oh Nail Creation» и Международного Обучающего Центра Nfu.Oh c 1996 года. Чемпион Мира в номинации Трехмерный Акриловый Дизайн и Судья многочисленных международных соревнований.
В 2004 году награждена премией «World Top Nail Artist Award» (Лучший Нейл-дизайнер Мира) по выбору 10 европейских стран. Она вдохновляет людей вокруг себя величиной творческого потенциала и артистическими навыками.

С 22 по 24 ноября 2007 года в Харькове пройдут мастер-класс и семинар Мисс O на тему «Объемный Акриловый Дизайн».

Двухдневный мастер-класс (22, 23 ноября) рассчитан исключительно на профессионалов с опытом работы не менее трех лет. На нем Мисс О раскроет секреты своего мастерства в объемном дизайне.
Все участники мастер-класса получат бесплатно набор цветных акриловых пудр Nfu.Oh Master Collection Kit (90 цветных акрилов в пластиковом чемоданчике) для обучения и последующего использования в своей работе.
По окончании участникам вручат фирменные Сертификаты Nfu.Oh, которые дают право преподавания курса Объемного Акрилового Дизайна на материалах Nfu.Oh.
Стоимость двухдневного мастер-класса эквивалентна $500. На 01 ноября 2007 года осталось всего 7 свободных мест.

Семинар 24 ноября окажется полезным интересующимся новыми тенденциями в акриловом дизайне, неравнодушных к творчеству лучших мастеров мира. Мисс О расскажет об особенностях акриловой системы Nfu.Oh, о способах и приемах использования цветных акриловых пудр, поделится секретами применения широчайшей гаммы материалов для дизайна Nfu.Oh. По окончании все участники получат Сертификат об участии в семинаре с подписью Мисс О.
Стоимость семинара эквивалентна $30. Допускаются все желающие.

Зарегистрироваться для участия в мастер-классе и семинаре можно
по телефону:+38-057-750-1233,
e-mail: [email protected]

Организатор семинаров – компания «АМА ЭКСИМ», эксклюзивный дистрибьютор материалов Nfu.Oh в Украине.

Добавлено:
Мастер-класс и семинар состоятся
в Бизнес-центре "Протон" по адресу:
г. Харьков
ул. Богдана Хмельницкого, 24, корпус Б-3, 2-й этаж
(ст. метро Площадь Восстания)

схема проезда:
proton.gif


Режим мастер-класса: 10:00-16:00 с перерывом.
Необходимые для работы материалы (кроме кистей) предоставляются.

Для удобства наших гостей предлагаем ознакомиться с информацией о гостиницах Харькова:
http://www.goldenpages.ua/otr/otr_rubric/98/
либо
http://www.ukrindustrial.com/guide/hotels/index.php?action=viewcity&city=819

Сообщите (по e-mail: [email protected]) выбранную гостиницу и категорию номера, мы поможем осуществить бронирование.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Nfu.Oh,а в конце прошлого года Мисс О проводила семинар в Москве ?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nfu.Oh, а когда в Москве будет проводиться двухдневный мастер-класс? :)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh,а в конце прошлого года Мисс О проводила семинар в Москве ?
Совершенно верно.
В конце ноября 2006 года Мисс О проводила однодневный семинар в Москве.

Добавлено через 1 минуту
Masters98,проводила ;) только не АМА его устраивала.
Спасибо, что помогаете отвечать на адресованные мне вопросы.

Добавлено через 5 минут
Nfu.Oh, а когда в Москве будет проводиться двухдневный мастер-класс? :)
График визитов Мисс О в Россию и страны СНГ на 2008 год уточняется.
После согласования времени всех мастер-классов и семинаров обязательно разместим отдельное сообщение с датами.
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
NFU.OH скажите пожалуйста, а в Одессе мастер-классов от Мисс О не предвидится??????????
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
NFU.OH скажите пожалуйста, а в Одессе мастер-классов от Мисс О не предвидится??????????
Nfu.Oh – Генеральный Партнер III Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей, который пройдет в Одессе 29-31 Мая 2008 года.

Мисс О приглашена в качестве судьи чемпионата.

Если позволит ее график, она приедет в Одессу и проведет мастер-класс.

В случае ее приезда, мы сообщим подробную информацию в отдельной ветке форума.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
скажите а если мой стаж составляет 2 года?смогу ли я принять участие в семинаре?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
скажите а если мой стаж составляет 2 года?смогу ли я принять участие в семинаре?
Вер, я думаю сможем!! Ведь главное, как по мне, не время а умение и талант! Некоторые мастера годами обучаются и лепят какашки (извиняюсь за выражение!) а некоторым и 2 дней хватает чтоб сотворить шедевры! Так что Верка копи денег, уважаемый NFU OH в Одессе уже есть 2 желающих побывать на семенаре!!!! Надеюсь у Мисс О будет свободное время уделить внимание одесситам! ;)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
скажите а если мой стаж составляет 2 года?смогу ли я принять участие в семинаре?

Вера, Kirsanova абсолютно права: вопрос не во времени работы или преподавания, а в, большей степени, умении и таланте.

Критерий по сроку работы был рекомендован из тех соображений, что работающий мастер за это время сможет накопить необходимый опыт в моделировании и на мастер-классе будет чувстовать себя уверенно.

Более подробно - в личном сообщении.
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Kirsanova Петкова Вера чего ждать поехали в Харьков я уже записалась мест совсем мало!!!:) не боись одну ночь на вокзале перекентумся цветочки полепим!:) есть посуточные квартиры :)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Kirsanova Петкова Вера чего ждать поехали в Харьков я уже записалась мест совсем мало!!!:) не боись одну ночь на вокзале перекентумся цветочки полепим!:) есть посуточные квартиры :)

Ксюша ,я бы с удовольствием и на вокзале с вами цветочки полепила , но не могу, и в ноябре уже записалась на 3 мастер-класса, +выставка, хочу затарится под завязку, так что буду надеятся что Мисс О проведет что то интересное в Одессе
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Kirsanova я отказалась от выставки на Морвокзале :( а 25 мне кровь из носа надо быть я член жюри на чемпионате Приднестровья!будут жаркие дни!:) надеюсь еще будет время стыкануться!:)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
аааааа девочки я вам так завидую.....я тоже так сильно хочу(((((((((((((((((
NFU.OH посмотрите личку я вам написала
 
Последнее редактирование:

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Nfu.Oh скажите жалуйста а кроме флористики и материаловедения ,что то еще идет в мастер классе? и если есть ссылки на работы!пожалуйста!:)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
мне тоже конечно интересно что будет на мастер-классе!но сам факт что я там буду уже для меня праздник!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
И я записалась,вот только думаю на таможне не отберут у меня чемоданчик,а?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sveta37, а ты попроси, что бы тебе бамажку с печатью дали, что это подарок! Тогда точно проблем не будет!!! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху