Материалы в Крыму

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
В августе собираюсь отдыхать к Крым.Хочу пробежаться по магазинам.Подскажите мне пожалуйста,есть ли там магазины материалов для наращивания? Где лучше качество материалов,и цены? p.s.Желательно в Судаке или Ялте.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки 31мая еду в Крым , район Евпатория-Черноморск .Если есть у кого желание познакомиться с нашей продукцией CreaBliss то пишите , могу прихватить кое что с собой .
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, кто из Крыма, через месяц еду в отпуск в район Евпатории, подскажите, где есть магазины с материалами для ногтей? Так сказать, сдайте явки пароли:)) Плизззз. Хочу совместить отдых с чем-то полезным. и вообще, интересуют магазины по всему Крыму.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
район Евпатории, подскажите, где есть магазины с материалами для ногтей?

Не знаю точных адресов ,но на открытом рынке в районе Чёрной горки возле магазина с рыбой на углу есть магазинчик "Косметичка" ,только неделю назад заходила туда (могу дать адрес их сайта если нужно).Ещё немного дальше вдоль проезжей улицы где салон "Эталон" на проспекте победы был магазин побольше .
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Нимфа, спасибо, что откликнулись. Киньте в личку адресок сайта "Косметички" и Вы наверное имели в виду торговые ряды рынка которые ведут в сторону мемориала Красная Горка? По поводу магазина на проспекте Победы, спасибо за инфу, буду знать, куда заглянуть можно:))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Киньте в личку адресок сайта "Косметички" и Вы наверное имели в виду торговые ряды рынка которые ведут в сторону мемориала Красная Горка?
Да ,они раньше там стояли , но сейчас там ничего нет, здания построили ,а базар вдоль дороги только остался .Если встать к магазину с рыбой лицом к входу то пару метров в право за углом и есть этот магазинчик.

По поводу магазина на проспекте Победы, спасибо за инфу, буду знать, куда заглянуть можно:))
Он был рядом с салоном Эталон , но я давно там не была уже .
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть у них бренд, называется Creator. Я брала мономер, комуфляж, гель-лаки. Все очень и очень дешево и качество отличное.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Подскажите кто знает, реально в Евпатории купить акрил фирмы креатив (CND) очень нужно или как в Крыму вообще это можно сделать с доставкой откуда нибудь
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Магазин "Косметичка " в Евпатории сейчас находится в двух местах, на рынке в здании прямо напротив парка где военная техника выставленна и где-то рядом с жд. вокзалом. У них много чего есть, но на счёт креатива не знаю. У них и интернетмагазин есть.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Девчонки киньте в личку ссылки на интернет магазины в Крыму, что то через поисковик ничего не могу раскопать, а то скоро нечем будет работать совсем личные запасы подходят к концу.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
эндора, Лена (из Косметички) сказала что вроде как креатив в Крым нельзя ввозить. Разрешения нет или что-то в этом роде.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Я уже даже и не про креатив, была вчера в косметичке там нет ни какого ликвида и когда будет неизвестно так что надо хоть что то приличное, говорят что есть в Симферополе какой-то поставщик достаточно крупный, но у меня нет их сайта а найти не могу выпадает один мусор,называется он както типа космобьюти вроде
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
К сожалению тоже не знаю других адресов. Задавала уже не раз этот вопрос на форуме, но так никто и не ответил.
А если из России заказать? Или проблемы с доставкой сейчас? Из Германии пересылка дороговато выходит.
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
эндора, если вам это поможет... В Симферополе на центральном рынке есть точка по продаже материалов для наращивания, сейчас правда выбор, увы, не большой, но кое-что есть. Бутик №101, если заинтересовались, то у меня есть номер телефона. На Крылова,16 есть магазин "Ногтевой сервис", продукция в основном тм "Blaze", на Карла Маркса,31 открылся новый магазин, в нём ещё не была. По поставкам из России: мой заказ шёл 22 дня, цена материала +доставка выходит дороговато(для наших цен). Есть ещё пара точек по продаже обе в р-не центрального рынка.
 
Последнее редактирование:

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В переходе рядом с магазином " Сельпо" есть ногтевой магазин Юли Ищенко. Там все есть.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
В симферополе есть хороший магазин - мир красоты, карла маркса 31. работают с 9 до 18 понедельник-суббота. Есть снд и фэнтези нэил
 
Сверху